Гость
Статьи
Почему такое отношение …

Почему такое отношение к техничкам?

Я работаю техничкой. Как мне сказали, вернее обещали, что я буду мыть только два зала где люди едят и туалет и все. В итоге это что то с чем то 🤦‍♀️ Я мою кроме этих залов, еще три цеха, 4 склада, лестницу и два холла. Плюс полностью везде убираю пыль, мою двери везде, окна стекла. Плюс меня заставляют чистить овощи поварам. Плюс заставляют разливать компоты по стаканам, стоять помогать на раздаче. Потом заставляют помогать кухонной сгребать остатки еды с тарелок при мытье. Еще и частенько гоняют то принеси то унеси то сделай. Как собачья работа. Короче уважения ноль. Принеси подай иди погуляй. Почему так? И зп при этом 22.000. А у поваров 50.000. #техничка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольнйтесь. Не вешайте себе всё на шею. А то потом здоровье подорвёте своё. Вам это нужно ? А работадателя стоит привлечь к трудовому кодексу РФ. За несоблюдение оговоренных правил !

Яяя
#2

Дело не в профессии, а в том что едут на том, кто везёт.
У нас в городе уборщицы давно уже по 50 тыс получают иначе просто идут в клининг, смысла нет убирать задешево.
Молодые на мойку и уборку не идут, а пожилых тоже уже мало, сейчас очень сложно найти сотрудницу на уборку.

#3

А как вас заставляют? Бьют что-ли? У вас в трудовом договоре прописано, что вы будете заниматься уборкой определенных помещений, а работодатель, в свою очередь, будет оплачивать ваши услуги 22-мя тысячами рублей. Если вас просят сделать что-то помимо того, что указано в договоре, то на это составляется дополнительное соглашение к нему, где прописывается, то что будет дополнительно входить в ваши обязанности и сумма за выполнение. А вы выполняете все бесплатно, и ноете , что вас заставляют, хотя могли бы и уйти, если не устраивает.

Гость
#4

образование получи

Гость
#5

видимо у тебя много времени остается, 8-часовой день?
не торопись особо, чтоб не пришлось чистить овощи

Гость
#6
Гость

образование получи

У меня есть образование. Высшее - психологом. Просто устроиться не смогла никуда. Мне 30 лет. Многие в шоке что в молодом возрасте я драю пол. Но это не навсегда. Поработаю немного и уйду. Просто раздражает что уважения никакого и гоняют очень сильно на работе. Потом ноги гудят и пальцы рук очень болеть стали.

Гость
#7
Гость

У меня есть образование. Высшее - психологом. Просто устроиться не смогла никуда. Мне 30 лет. Многие в шоке что в молодом возрасте я драю пол. Но это не навсегда. Поработаю немного и уйду. Просто раздражает что уважения никакого и гоняют очень сильно на работе. Потом ноги гудят и пальцы рук очень болеть стали.

Смотрю кто моего возраста, устроены очень даже хорошо. Кто то в ломбарде сидит, получает 50.000. Кто то хотя бы в магазине получает 30.000. Кто то бухгалтером работает. Кто то в отделе кадров. А я драю пол 😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: