Гость
Статьи
Как позаботиться о …

Как позаботиться о будущем? Кем работать?

Мне 18, учусь на не совсем перспективную профессию, что мне делать? Кем работать в будущем? Мб пройти какие-то курсы? Или что?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Заведи страничку на онлифанс и бусти 😀

Гость
#2

идти сдаваться в дурдом, ты умственный инвалид
раз даже вопроса сформулировать не можешь

Гость
#3

Поступи на перспективную специальность.

Гость
#4

Работай миллиардером

Гость
#5

Реклама, IT специальности востребованы сейчас и будут долгое время

Ебокотик
#6
Гость

Реклама, IT специальности востребованы сейчас и будут долгое время

Это пока ии не разовьётся и не заменит все айти специальности 😀

Гость
#7
Гость

идти сдаваться в дурдом, ты умственный инвалид
раз даже вопроса сформулировать не можешь

Иди нахх

Гость
#8
Гость

Реклама, IT специальности востребованы сейчас и будут долгое время

Я учусь как раз таки на рекламе и скажу вам, что у этой профессии мало перспектив

Гость
#9
Ебокотик

Заведи страничку на онлифанс и бусти 😀

Много нервотрёпки, а по факту, если ты не модель, кому надо покупать твои фотки? В инете полно таких же девушек.

Ебокотик
#10
Гость

Много нервотрёпки, а по факту, если ты не модель, кому надо покупать твои фотки? В инете полно таких же девушек.

Ну если серьёзно то сейчас нехватка тех кто работает руками - сантехники, ремонтники, установка труб и т.д. Можно пойти на повара выучиться, ноготочки и реснички уже переполнены предложениями )

Гость
#11
Гость

Реклама, IT специальности востребованы сейчас и будут долгое время

Вот уж реклама сейчас не особо востребована, ну если только у каких то инфоцыган работать

Гость
#12

определитесь с направлением - т.е. через что хотите пробиться - удачное замужество, профессионально в России, уехать и жить за рубежом и тд и тп.
Затем думайте о специфике, в частности, лучше иметь более универсальные средства, нежели менее книверсальные. Потому как с более универсальными будет больше гибкость себя реализовать. К примеру, если вы учитель или медик, вряд ли сможете еще кем-то найти хорошую работу, потому как это узкие специальности.

Гость
#13
Гость

Вот уж реклама сейчас не особо востребована, ну если только у каких то инфоцыган работать

Хорошие рекламщики будут востребованы всегда в обществе капитализма

Гость
#14
Гость

определитесь с направлением - т.е. через что хотите пробиться - удачное замужество, профессионально в России, уехать и жить за рубежом и тд и тп.
Затем думайте о специфике, в частности, лучше иметь более универсальные средства, нежели менее книверсальные. Потому как с более универсальными будет больше гибкость себя реализовать. К примеру, если вы учитель или медик, вряд ли сможете еще кем-то найти хорошую работу, потому как это узкие специальности.

Спасибо, а как можно уехать из России? Я сейчас усиленно изучаю английский

Гость
#15
Гость

Спасибо, а как можно уехать из России? Я сейчас усиленно изучаю английский

много вариантов
через замужество, нелегальная иммиграция, гринкарта лотерея США, если вас вызовет профессионально инофирма, беженка, большой талант, через инвестиции и тд и тп.
Зависит еще и от того, куда именно....

Гость
#16
Гость

Спасибо, а как можно уехать из России? Я сейчас усиленно изучаю английский

сходите на сайт или американского или австралийского посольства и посмотрите типы виз. Раз изучаете английский, это должно быть вам ближе.
Там конечно не полный перечень и не будет хитрых левых вариантов, но для начала картинку получите. От нее можно плясать дальше.
Помните также, что все это находится в динамике, законодательство постоянно изменяется, так что к тому времени, когда вы реально станете этим заниматься, многое может измениться.
Скажем, раньше была так называемая профессиональная миграция с оценкой по баллам. Ее больше нет, теперь для такого варианта обычно требуется приглашение работодателя.

В общем, изучайте, улучшайте свои "средства" тем самым увеличивая и шансы и собственные перспективы. Это в любом случае не пропадет.
Удачи

Гость
#17
Гость

Много нервотрёпки, а по факту, если ты не модель, кому надо покупать твои фотки? В инете полно таких же девушек.

Автор, вы адекватная, это уже преимущество. Но не обижайтесь, если нет блатного места изначально, вряд ли что-то будет иначе.

Гость
#18

если ты мальчик, то разберешься. поработаешь там - там. где по душе будет там и развивайся.
а если девочка - ищи мужа. пока замуж не выйдешь содержать тебя обязанность родителей. а потом муж будет обеспечивать. тебе то зачем работать? наслаждайся жизнью, развивайся

Гость
#19
Гость

если ты мальчик, то разберешься. поработаешь там - там. где по душе будет там и развивайся.
а если девочка - ищи мужа. пока замуж не выйдешь содержать тебя обязанность родителей. а потом муж будет обеспечивать. тебе то зачем работать? наслаждайся жизнью, развивайся

Спасибо, но я ставлю в приоритет именно свою карьеру, по натуре я тревожный человек и не смогу от кого либо зависеть, даже от мужа

Гость
#20
Гость

Спасибо, но я ставлю в приоритет именно свою карьеру, по натуре я тревожный человек и не смогу от кого либо зависеть, даже от мужа

ставь. потом в 50 лет одинокой не вой от горя что одна пашешь всю жизнь. детей нет, мужа нет. никто не любит. ты выбрала. семьи не будет у тебя.
погоди то ты пишешь, что не можешь зависеть от кого либо, то работать хочешь. что то не вяжется.
В семье жена зависит только от мужа. самый близкий, родной человек, любимый, любящий, который тебя от всего защищает , оберегает, решает все вопросы. а ты ему вкусные сырнички готовишь.
вот это ты независишь.
а работа. начинаем прям с 1 минут рабочего дня твоих зависимостей.
будильник -зависишь.вдруг не сработает. лифт вдруг не работает-застрянешь. погода. дождь,снег промокла, заболела больничный (мужа нет никто о тебе не позаботиться), транспорт - зависишь о тводителя автобуса. от пробок, от обстановки на дорогах. опоздала. начальник недоволен а от него ты тотально зависишь и он тебя не любит и не заботится о тебе, проблемы он не решает - он их тебе прибавляет дает тебе задания, ругает. коллеги. ты от них зависишь тотально. как сложаться отношения. подарки на праздник всякие слухи, ссоры, развборки. от клиентов ты зависишь тотально - твоя зп, лояльность, отзывы, плохое настроение, весь негатив на тебя. потом вечером все тоже самое как утром пробки, дороги, погода, водитель, гопники вечером во дворе.
за день миллион стрессов. куча негатива. а деть его некуда. и ты разрушаешься. здоровье упадет очень быстро. слить негатив можно ТОЛЬКО мужу. никакие подруги, никто ни мама не избавляют женщину от негатива - только МУЖ способен избавить от негатива. природой не предусмотрено других вариантов. залетишь по пьяни и родишь "для себя" и будешь сливать негатив на ребенка тогда, если не будет мужа.
и ребенок станет психом. не сможет никогда создать семью.
а когда ты будешь работать , то тебе встретится могут только определенный тип мужчин альфонс, бабник, тжп (толстое жирное пятно на диване), мамкина принцеска безработная, пополамщик из мд. или прикроватное чудо (хомячок, миска для кота, валера...такой уровень).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: