Гость
Статьи
Все бегут из компании

Все бегут из компании

Всем привет. Вопроса не будет, просто хочется выговориться. Я студентка у которой опыт работы год, уже неделю на новой должности на которую не требуется образование. Бывшие работодатели были довольны моей работой. Но на новой работе женщина из соседнего отдела высказала мне какая я отвратительная, я думала это была минутная агрессия и через неделю она все забудет. Сегодня снова позвонила и сказала: -она здесь работать не будет!!! Ищите замену. К слову практически все ушли из нашего отдела, а те кто ещё не ушли бегают по собеседованиям. У меня такой возможности нету, а из-за этой бабищи думаю садиться на антидепрессанты, тк я не могу сдерживать слёзы, а может ещё стоит и психологу походить чтобы научиться себя защищать. #работа

Ми
12 ответов
Последний — Перейти
Феминист
#1

Почему ты так приклеена к этой работе? Сейчас кадровый дефицит, проблем с работой нет, а ценных сотрудников в зад готовы целовать. Почему не можешь уволиться?

Гость
#2

Послушай, раз тебе всё-равно по поводу этой работы, то сходи к директору и нажалуйся на грубость и неадекватность этой бабы. У нас была такая же примерно ситуация - начальница отдела третировала (у ней даже внешность злобная была) всех молодых сотрудниц, а они её боялись. Кроме одной - она пошла к директору и нажаловалась на эту начальницу отдела. И та примолкла, а в дальнейшем её вообще уволили, хотя годами все думали что она ого-го какая крутая и полезная в фирме...

Гость
#3

Апостол Павел советовал христианам из города Филиппы: «Да будет благоразумие ваше известно всем людям» (Филиппийцам 4:5). Следуя этому принципу, установите для себя разумные нормы поведения. Избегайте самонадеянности, а также чрезмерной замкнутости. Если ваши коллеги дразнят или задевают вас, не стремитесь отвечать им тем же. Вы ничего не добьетесь, если будете балансировать на грани достойного и недостойного поведения. Очень мудро с вашей стороны будет взять с собой хороший диктофон,подойти к этой бабище и поговорить с ней в вежливом тоне. Спросите почему у нее такая реакция на вас.Спросите : Я вас сама того не осознавая как то обидела? Я не думаю что заслуживаю такого жестокого отношения к себе.Все что она вам негативного выскажит,все записывайте.Будьте терпеливы и уважительны,очень любезны. Зделайте побольше таких записей,потом напишите на нее докладную с доказательствами,или просто пожалуетесь вышестоящему начальству. Далее можно и в суд обратиться.Короче говоря по инстанциям.

Ми
#4
Гость

Послушай, раз тебе всё-равно по поводу этой работы, то сходи к директору и нажалуйся на грубость и неадекватность этой бабы. У нас была такая же примерно ситуация - начальница отдела третировала (у ней даже внешность злобная была) всех молодых сотрудниц, а они её боялись. Кроме одной - она пошла к директору и нажаловалась на эту начальницу отдела. И та примолкла, а в дальнейшем её вообще уволили, хотя годами все думали что она ого-го какая крутая и полезная в фирме...

А директор уволился

Ми
#5
Феминист

Почему ты так приклеена к этой работе? Сейчас кадровый дефицит, проблем с работой нет, а ценных сотрудников в зад готовы целовать. Почему не можешь уволиться?

Мама говорит нас в другое место не возьмут

Гость
#6

у вас в городе две работы - прошлая и нынешняя?

Ми
#7
Гость

у вас в городе две работы - прошлая и нынешняя?

Нет, я вообще из Москвы)

Гость
#8
Ми

Нет, я вообще из Москвы)

тогда вообще не вижу проблемы уйти
хотя что-то подсказывает что в Москве нигде в попу дуть не будут
вы просто расходный материал для них

Ми
#9
Гость

тогда вообще не вижу проблемы уйти
хотя что-то подсказывает что в Москве нигде в попу дуть не будут
вы просто расходный материал для них

Моя мама 4 недели искала работу и ничего не нашла

Гость
#10
Ми

Моя мама 4 недели искала работу и ничего не нашла

конкуренция большая просто

Ми
#11
Гость

конкуренция большая просто

У меня не законченное высшее и опыт работы год всего лишь думаю никуда не возьмут ведь таких как я дофига

Гость
#12
Ми

У меня не законченное высшее и опыт работы год всего лишь думаю никуда не возьмут ведь таких как я дофига

никуда не возьмут == не возьмут туда куда ты бы хотела
если так будет, придется идти туда куда ты изначально не хотела
так бывает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: