Гость
Статьи
Какая профессия самая …

Какая профессия самая сексуальная

Мне возбуждает профессия летчик . А ещё моряк, особенно капитан дальнего плавания. Представьте, как сексуально , когда мужчина в форме управляет многотонным сухогрузом в открытом океане...

Манула
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Профессионалы -интересны .
А" сексуальная профессия "?
Фетишь какой-то .
Вы в матрице ( видимо )

Гость
#2

Эскортница-самая сексуальная профессия, сексуальней некуда.😄

Гость
#3

Девушка-психолог в СИЗО

Гость
#4

сексуальны люди, а не профессии.

Гость
#5

Мужчины в форме классно смотрятся!

#6

Какая разница, кто человек по профессии, если он окажется козлом по жизни? Тут уж не до сексуальности будет...

Гость
#7

Всегда было интересно, что у дам в голове которые ждут космонавта какого-то, или хоккеиста :-)

Мне кажется у таких нет собственных успехов никаких, много хотелок, а самим на подвиг идти и пахать 100 часов никакого желания - конечно статистически значимой выборки нет, просто на знакомых смотрю.

Гость
#8
Гость

Всегда было интересно, что у дам в голове которые ждут космонавта какого-то, или хоккеиста :-)

Мне кажется у таких нет собственных успехов никаких, много хотелок, а самим на подвиг идти и пахать 100 часов никакого желания - конечно статистически значимой выборки нет, просто на знакомых смотрю.

Но почему это кого-то злит? И хорошо, что любовь дам повышают престиж мужественной и нужной профессии
Дополнительный бонус настоящим мужчинам!;)

Гость
#9

Дура

б-ка
#10

Да, это может неслабо возбуждать. Особенно, когда ты умом и душой примерно как этот сухогруз.

Гость
#11
б-ка

Да, это может неслабо возбуждать. Особенно, когда ты умом и душой примерно как этот сухогруз.

Ну а кто должен возбуждать тогда?

б-ка
#12
Гость

Ну а кто должен возбуждать тогда?

Никто никому ничего не должен. Если есть иное мнение - бегом к психологу. Может не понравится, что там скажут, но это факт. Очень жаль.

Гость
#13
б-ка

Никто никому ничего не должен. Если есть иное мнение - бегом к психологу. Может не понравится, что там скажут, но это факт. Очень жаль.

Но тут на женском форуме обсуждают сексуальные профессии, значит женщины тоже имеют право на свои предпочтения и выбор, так? Вроде никто и не навязывает никому

Али-баба
#14

Мужик пред корешами...
Ребят устроился в пожарную часть
Все устраивает...
Дежурство 2/3
Зарплата, фуражка, мундир..
Но, как пожар..
Хоть увольняйся.

б-ка
#15
Гость

Но тут на женском форуме обсуждают сексуальные профессии, значит женщины тоже имеют право на свои предпочтения и выбор, так? Вроде никто и не навязывает никому

Я тоже не навязываю. Каждый имеет право на свой лепет, мечты, фантазии,... Если уж совсем честно, то для нас, мужчин, наиболее сексуальными являются женщины с заботящимися профессиями - медсестры, врачи, психологи, и тд, умеющие и проявить заботу, и оставаться умными и достаточно строгими, чтобы был стимул добиваться их расположения. Впрочем, получать негодную для своего психотипа профессию только для привлечения мужиков - это нелепо в лучшем случае. Если заботливости нет в натуре, ничего не поможет.

Гость
#16
б-ка

Я тоже не навязываю. Каждый имеет право на свой лепет, мечты, фантазии,... Если уж совсем честно, то для нас, мужчин, наиболее сексуальными являются женщины с заботящимися профессиями - медсестры, врачи, психологи, и тд, умеющие и проявить заботу, и оставаться умными и достаточно строгими, чтобы был стимул добиваться их расположения. Впрочем, получать негодную для своего психотипа профессию только для привлечения мужиков - это нелепо в лучшем случае. Если заботливости нет в натуре, ничего не поможет.

Не думаю, что медсестры учились в меде ради привлечения мужиков))) а то что у каждого свои идеалы - совершенно нормально, женщинам нравится сила и мужественность, а мужчинам все, что ассоциируется с окситоциновой женщиной

#17

Уборщики туалетов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: