Гость
Статьи
На мужчину …

На мужчину зарегистрировали фирмы

Встречаюсь с мужчиной. Мы с ним не живём ,так видимся по выходным. Он не работает. Я ему говорила что надо бы устроиться на работу,он все говорил потом ,потом , обязательно устроюсь,решу свои дела и тд. Но что-то они так и не решались. В один день он мне говорит ,поскидывай-ка мне вакансии , я буду просматривать. Просматривал ,просматривал, то ему не это ,это ему не то. Все не подходит. И тут неожиданно говорит мне , меня пригласили на собеседование, я ему говорю расскажи про вакансию, говорит 3000 в день за 5 часов работы. Я говорю ,как-то странно все это. Слишком заманчиво ,не обман ли. Он говорит да все норм. Я его что раз предупредила ты узнай все , точно напиши мне ,пробъем название фирмы и тд. В итоге говорит ,что его сфоткал с паспортом ,взяли все копии документов,дали какие-то бумаги ключи подписать ,дали 2 тысячи ,говорит работать 3 дня в неделю .я говорю, это обман уж очень подозрительно все. А итоге он пропал на несколько дней, я ему написала сама через 4 дня, он говорит на меня 2 фирмы оформили. Говорит что я во всём виновата , тк гнала его на работу, заблокировал меня везде , не хочет больше никаких отношений
У меня вопрос , в адеквате ли человек вообще. Я то при чем. Видимо придется забыть такого человека #работа #мужчинабезработный

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На всех граждан РФ с паспортами РФ зарегистрировано тысячи и миллионы фирм по всему миру!!! Вы все такие. Живете и не знаете, что являетесь "вечными должниками"!

Гость
#2
Гость

На всех граждан РФ с паспортами РФ зарегистрировано тысячи и миллионы фирм по всему миру!!! Вы все такие. Живете и не знаете, что являетесь "вечными должниками"!

А где наши доходы с фирм?

Гость
#3

"Золотого теленка" читала? "Зиц-председатель Фукс"
за то как я сидел при советской власти

готовь суму для тюрьмы, и позаботься что бы не стать соучастницей

Гость
#4
Гость

А где наши доходы с фирм?

На них жируют олигархи. Продали нас, как "мертвые души" у Гоголя!!! Кокаин нюхают, звезд на дни рождения приглашают, футболистов покупают.

#5

На него оформили, а Вы виноваты. Он лопух, а винит в этом Вас. Жесть логика...
Слился, и отлично . Забудьте его, как страшный сон. А лучше тоже заблокируйте, чтобы не пересекаться в дальнейшем.

почему бы и нет
#6

вы HR?

Гость
#7
почему бы и нет

вы HR?

Нет ,а что ?

почему бы и нет
#8
Гость

Нет ,а что ?

а зачем вакансии ему искали?) Этому тюленю даже лень было зайти настроить поиск на нужные ему вакансии. Уже этот этап говорит о том что ему работа не нужна, и если искали работящего, то можно было сразу забывать как звали.

Гость
#9
почему бы и нет

а зачем вакансии ему искали?) Этому тюленю даже лень было зайти настроить поиск на нужные ему вакансии. Уже этот этап говорит о том что ему работа не нужна, и если искали работящего, то можно было сразу забывать как звали.

Ну да ,согласна. Думала помочь человеку в поиске

#10

Вот игфантил еппаный .сам лохом быть согласился ,а вы виноваты .
Сам просил эти вакансии ..
Это манипулятор ..
Ну пидец теперь .. мало ли что на него оформили, что на себя оформить боятся .
Поработал вешалкой..решил свою судьбу на ближайшие 20 лет..во что это выльется аотом увидет..может нормально все будет.

Не ведитесь ..сейчас выйдет на связь и начнет деньги просить . Может и сейчас это был план ..придет дай денег ,ты же виновата .
Не ведитесь

#11
Lisa

На него оформили, а Вы виноваты. Он лопух, а винит в этом Вас. Жесть логика...
Слился, и отлично . Забудьте его, как страшный сон. А лучше тоже заблокируйте, чтобы не пересекаться в дальнейшем.

Он все врет.
Появился попросил ее руками что-то зделать ,сказал что виновата ,пропал .
Появился ,дай денег .

Ну или лопух

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: