Гость
Статьи
Коллега ноет, что у …

Коллега ноет, что у неё много работы, но это не так

В общем коллега вечно ноет, что у неё полно работы, будто у неё одной так. Постоянно, то работы много, то это не так то се не так. И это учитывая, что в прошлые годы у меня заказов было на 50 процентов больше чем у неё, которыми я занималась и ещё в другом отделе я помогала. Сейчас меня не было 3 месяца, так как в другом городе квалификацию повышала, на работу не ходила. И теперь ноет всем ещё больше, что она зашивается, что на ее плечи свалилось чуть ли ни президенство всей страны 😂 Так как у меня есть административные полномочия и пароли посмотрела я просто для интереса, кто что делал за последние 3 месяца и по факту, она не делала ни чуть больше остальных и даже меня не обогнала по рабочей статистике, хотя я 3 месяца не работала. 😂 сейчас не знаю, сказать ей об этом, что я могу статистку ей распечатать или не сказать? Думаю, если я ей скажу, то может перестанет действовать всем на нервы своим нытьем и игрой в жертву. Она не проработала ни одного выходного дня как я и сверхурочных сделала 15 часов, в августе была в отпуске 3 недели и ещё ноет. #коллега

Коллега
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она кому на нервы действует? Только вам? Или вам все на неё жалуются? Вы можете один на один просто попросить её не ныть во весь голос, или вообще демонстративно, когда она в очередной раз рот откроет, надеть наушники. Просто если вы пригрозите ей выводом на чистую воду, то наживёте себе врага - она уже не ныть будет, а шёпотом против вас остальных настраивать

Гость
#2

ну да, есть такая категория людей, которым все не так, все должны и т.д. а что вы можете сделать в этой ситуации? да практически ничего. разве что показать ей вашу статистику по ее работе. возможно, это изменит ее поведение на какое-то время, но не насовсем. нытье - это ее характер, а это уже не переделать

Олька
#3

Автор, для человека, который не хочет (но вынужден) работать, любое количество работы покажется огромным. Просто от того, что оно требует неприятных человеку действий.

Бабкины трусы
#4

Такие везде. Простота хуже воровства. Я вообще пришла впервые на работу, я специалист, вся такая чистая, доверчивая, не могу врать, не могу мутить выгоду. А люди .... Как шакалы. Такое мутят, из горла выгрызут, ни на кого не смотрят, лишь бы удобно в отпуск сходить, на больничный уйти с ребенком. Спустя годы и я научилась :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: