Гость
Статьи
Сократили, где искать …

Сократили, где искать работу?

Добрый день. Меня сократили на последней работе (продавцом работала), на биржу идти не хочу. Может кто посоветует как сейчас работу то искать? Или только на хэд хантэре этом?

Вера
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В тг каналах посмотри

Гость
#2

Если выгнали с работы,то только на трассе тебя примут.

Александр
#3

В каком городе проживаете?

#4

А что на ХХ плохого? Я там нынешнюю работу нашла. Хорошая компания - гап Ресурс, зарплату хорошую предложили.

Вера
#5
zoya.simanskaya

А что на ХХ плохого? Я там нынешнюю работу нашла. Хорошая компания - гап Ресурс, зарплату хорошую предложили.

Я не говорю что плохое что то. Я просто не очень хорошо с компьютерами умею обращаться. В вашей компании же продавцы не нужны я так понимаю?

#6
Вера

Я не говорю что плохое что то. Я просто не очень хорошо с компьютерами умею обращаться. В вашей компании же продавцы не нужны я так понимаю?

Честно, я не знаю, но точно знаю что есть много разных вакансий без опыта в гап Ресурсе. Можно попробовать на что то из них

Вера
#7
zoya.simanskaya

Честно, я не знаю, но точно знаю что есть много разных вакансий без опыта в гап Ресурсе. Можно попробовать на что то из них

А ты сама кем работаешь? А зарплату платят в конвертах?

Лада
#8

Привет! Не переживай, все быстро образуется! Я вижу тебе ГАП Ресурс посоветовали, хорошая компания! У меня и муж и брат там работают, им все нравится! Официально оба устроены, хорошо зарабатывают, в отпуск минимум раз в год ездим.

#9
Вера

А ты сама кем работаешь? А зарплату платят в конвертах?

Я бухгалтером работаю. Конвертов никаких нет, все по-белому. Это точно могу сказать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: