Гость
Статьи
Зарплата или прибыль?

Зарплата или прибыль?

Работала по найму и было тяжело уйти, потому что там стабильность и престижное место, но работа принесла мне один только вред, из хорошего - опыт. Понимаю, что хочу работать на себя в будущем. Но сейчас будет тяжело начать так сразу, хочу изучить сферы. Но что делать в тех ситуациях, когда в твоём городе есть возможность работать по найму, а не в том направлении, в котором хочешь самостоятельно или в коллективе. Есть и привязка к городу из-за семьи и отношений, дома в целом. Так я в свои 21 и не понимаю, чего я хочу, куда податься. А в найм на похожие должности идти страшно. Я госслужащая.Так что кто знаком с этой сферой, тот поймёт, почему не хочу возвращаться. Посоветуете что-нибудь?
Заработок сейчас идёт от маленькой подработки и парня. #заработок

6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Заработок сейчас идёт от маленькой подработки и парня..
Заработок от парня...
Гм...

Гость
#2

Прибыль? А убыток и долги не хотите? 90% новых бизнесов закрываются в первый год.

#3

раз не хотите возвращаться – то зачем? наберите стартовый капитал и дальше уже развивайте свое дело. потребитель в каждом городе найдется.

#4
Гость

Прибыль? А убыток и долги не хотите? 90% новых бизнесов закрываются в первый год.

Бизнес - всегда риск

Гость
#5

Зависит от хотелок, Вашего образования, насколько оно универсальное, позволяет ли проходить обучение, насколько готовы работать бесплатно, выходя во внеурочное время.
Просто пара колонок выписываете, в левой к примеру что хотите купить, чего для этого надо достичь, что даст вам кроме нового опыта... В соседней - список работ, на которые для этого надо устроиться, и сравниваете - одну графу с другой, кажется, типовая штука с сайта психологов, может и ошибаюсь, конечно, но книги видимо, когда учились, обходили 10 дорогой

#6

Начинать нужно с сухой статистики. А она такова, что ещё до всех "веселых" событий в РФ шансы бизнеса на выживание в долгосрочной перспективе не более 10-20%.
Не имея никаких связей и ХОРОШИХ сумм денег на руках шансы вообще падают к нулю.
А в 2023-2024 открыть свой бизнес без связей, без денег, чтобы тебя не задушила налоговая, другие органы контроля, рекетиры или те, кто не любит конкуренцию это надо иметь удачу уровня святой небожитель.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: