Гость
Статьи
Нет ничего хуже …

Нет ничего хуже голодных людей

Работаю оператором доставки. Изо дня в день слушаю абсолютно неадекватных людей, которых оказывается большинство . Нет, конечно не все таковыми являются, но в нашей доставке их оооочень много. Вероятнее всего это связано с доступными ценами, в сравнении с другими. К сожалению, люди позволяют себе нахамить, нагрубить, послать , обматерить иногда даже без причины. Так вот, все было бы ничего, если бы как и везде у таких людей просто не принимали заказы . Но у нас обязательно выслушать, мило побеседовать и принять заказ, ещё помочь с выбором, естественно. А если кто-то из них ещё и пожалуется, что ты где-то не так вздохнул, то тебя ещё и накажут. Класс? Крик души #оператор

Кукуруза
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не работай там

Гость
#2

Я один раз пиццу заказала. Мне ее везли 2 часа. Привезли холодную. Причем была пятница вечер и видно было что я была последняя по очереди. Хотя живу недалеко от этого кафе. Могла отказаться но у меня живот к лопаткам уже подводило

Гость
#3

В нашей деревне оператор никогда не повторяет заказ. А я считаю это первое что он должен сделать. Самая примитивная работа и то не могут без косяков

Гость
#4

Сытый голодному не товарищ, не зря же поговорка есть, нет никого злее чем не выспавшийся или голодный человек 😂

Гость
#5
Гость

Сытый голодному не товарищ, не зря же поговорка есть, нет никого злее чем не выспавшийся или голодный человек 😂

Особенно с похмелья

Гость
#6

Мы заказали так роллы. В 4 заказали, а в 6.30 привезли. А заявлено 30 минут. Ну емае. Звонят потом говорят, ой вы знаете, а суши шоп не увидели, чтр у них оказывается заказ поступил. И просто заебланили. Ну класс) мы были очень голодные, но я не ругаласт, попросила скидку

iddqd
#7

Меняй работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: