Гость
Статьи
Есть ли здесь …

Есть ли здесь вокалисты? Где вы нашли работу?

Где и как найти работу по специальности Академическое пение?
Получила диплом о высшем образовании, но таких вакансий не нашла
#вокалисты #певцы #опера #музыканты #музыка

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда выбирали специальность надо было понимать, есть ли у блат в той сфере, в которой вы собирается работать. Нет блата-нет работы, увы.

Гость
#2
Гость

Когда выбирали специальность надо было понимать, есть ли у блат в той сфере, в которой вы собирается работать. Нет блата-нет работы, увы.

Ха...а если ни где нет блата, ни в одной из сфер??? Как жить то тогда вообще? Я вот на родительскую пенсию живу, а высших образований у меня два экономическое и педагогическое, нигде не получается на долго устроится, либо нет работы, везде опыт

Гость
#3
Гость

Ха...а если ни где нет блата, ни в одной из сфер??? Как жить то тогда вообще? Я вот на родительскую пенсию живу, а высших образований у меня два экономическое и педагогическое, нигде не получается на долго устроится, либо нет работы, везде опыт

Вот тебе и ха. Автору с воздуха самой себе вакансии придумать? А были бы связи она бы тут не создала тему.

Гость
#4
Гость

Вот тебе и ха. Автору с воздуха самой себе вакансии придумать? А были бы связи она бы тут не создала тему.

И я о том же,вы видимо выше комментатору хотели ответить которая писала про блат
Я то тоже не могу найти вакансий и блата нету, хоть я и не автор
Надо спрашивать тогда ни где вакансии придумать а где взять блат???

Гость
#5

Причем тут блат? Идите в театры,и спрашивайте там,есть ли у них вакансии. Ваши однокурсники куда устроились? Вот и вы по их стопам идите.

Гость
#6
Гость

Причем тут блат? Идите в театры,и спрашивайте там,есть ли у них вакансии. Ваши однокурсники куда устроились? Вот и вы по их стопам идите.

У однокурсников наверно там родня и знакомые работают, отсюда и трудоустройство.

Гость
#7
Гость

Ха...а если ни где нет блата, ни в одной из сфер??? Как жить то тогда вообще? Я вот на родительскую пенсию живу, а высших образований у меня два экономическое и педагогическое, нигде не получается на долго устроится, либо нет работы, везде опыт

Надо было получать образование с умом. Нормальное экономическое у нас только в ВШЭ, Плешке и еще паре вузов. А всякая гуманитарная туфта, которую читают в 99,9% университетов, не имеет никакого отношения к экономике. И таким дипломом можно спокойно подтереться. А если вы не можете устроиться учителем, то в вас явно что-то не так. Потому что учителей дикая нехватка, и берут всех. В общем, тут везде ваши косяки.

Гость
#8
Гость

У однокурсников наверно там родня и знакомые работают, отсюда и трудоустройство.

Или они более талантливы и органичны на сцене.

Гость
#9
Гость

Надо было получать образование с умом. Нормальное экономическое у нас только в ВШЭ, Плешке и еще паре вузов. А всякая гуманитарная туфта, которую читают в 99,9% университетов, не имеет никакого отношения к экономике. И таким дипломом можно спокойно подтереться. А если вы не можете устроиться учителем, то в вас явно что-то не так. Потому что учителей дикая нехватка, и берут всех. В общем, тут везде ваши косяки.

В школах сейчас ужас что твориться нагружают не своими обязанностями, большая текучка кадров, точно не школы

Гость
#10
Гость

В школах сейчас ужас что твориться нагружают не своими обязанностями, большая текучка кадров, точно не школы

Лучше уж, конечно, вообще не работать и жить на родительскую пенсию, да.

Гость
#11

О рабочем месте по избранной профессии думают ДО поступления,а не после!! Смотрят вакансии, интересуются ситуацией на рынке труда.

Гость
#12
Гость

Ха...а если ни где нет блата, ни в одной из сфер??? Как жить то тогда вообще? Я вот на родительскую пенсию живу, а высших образований у меня два экономическое и педагогическое, нигде не получается на долго устроится, либо нет работы, везде опыт

Ты ленивое создание,ступай на рынок носками торговать . Там опыт не нужен и дипломы твои спрашивать никто не будет🤣

Гость
#13
Гость

Ты ленивое создание,ступай на рынок носками торговать . Там опыт не нужен и дипломы твои спрашивать никто не будет🤣

О! Ещё один «вершитель судеб» нашелся! Не жмёт ли Вам корона? Так! Любопытно!

Гость
#14
Гость

Причем тут блат? Идите в театры,и спрашивайте там,есть ли у них вакансии. Ваши однокурсники куда устроились? Вот и вы по их стопам идите.

С кем обшабсь из группы так же не знают куда идти работать, ралотают не по специальности

Гость
#15
Гость

С кем обшабсь из группы так же не знают куда идти работать, ралотают не по специальности

А черт вас дёрнул эту профессию выбрать? Вы почитайте биографии Полины Гагариной, у которой бабка директор театра и мать в известном ансамбле прима, или про Тимати у которого отец богач, связи, деньги, вот тогда поймёте куда влезли.

Гость
#16
Гость

О! Ещё один «вершитель судеб» нашелся! Не жмёт ли Вам корона? Так! Любопытно!

Корона на голове любителей жить на мамкину пенсию🤣

Гость
#17
Гость

С кем обшабсь из группы так же не знают куда идти работать, ралотают не по специальности

Ну и ты иди в другую специальность. Всё равно ничего на сцене не светит.

Гость
#18
Гость

Лучше уж, конечно, вообще не работать и жить на родительскую пенсию, да.

Я в школе работала, но меня директор уволил мотивируя что не справляюсь, но мне там очень было тяжело, не получалось, приходилось брать работу на дом, я уставала и были ошибки
Так что хочешь не хочешь а пока никуда не берут

Гость
#19
Гость

Ты ленивое создание,ступай на рынок носками торговать . Там опыт не нужен и дипломы твои спрашивать никто не будет🤣

Предлогаешь стать трудоголиком как ты, но я люблю себя и упахиваться не хочу, чтобы чем то торговать на это нужен стартовый капитал на товар а у меня денег нет, и опыт работы в продажах, чтобы развернуться с торговлей тоже не все так просто

Гость
#20
Гость

О рабочем месте по избранной профессии думают ДО поступления,а не после!! Смотрят вакансии, интересуются ситуацией на рынке труда.

На рынке туда требуется только где текучка где всех увольняют или переработки неоплачиваемые и зп 16 тысяч, так неинтересно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: