Гость
Статьи
Работа в коллективе

Работа в коллективе

Хочу совет!
Летом ушла с работы. Летом нашла другую работу и вроде бы все хорошо, но….
В новой сфере у меня совсем не было опыта, но быстро вникла и научилась всему. Месяца три работаю без настроения, мне совсем не хочется туда ходить. Какое то просто эмоциональное выгорание по непонятным причинам. Работа хорошо оплачиваемая, рядом с домом, график хороший. Но что то все равно не так. Недавно начала понимать, что по большей части дело в коллективе, мне 25, остальным за 40! Мне просто с ними нечего обсудить, никаких общих интересов. Поделитесь опытом, что делать в таких ситуациях, забить и продолжать работать без настроения или все таки найти работу с молодым коллективом? #работа

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че трепаться ? Вы работу работайте.

Гость
#2

Ищи подходы к старшим. Видимо ты еще на позиции стажера и как специалист ты им не интересна.

#3

Вы же туда за деньги ходите а не потрепаться ? Вот и забейте на остальное!

Гость
#4

Автор, конечно дело в коллективе, а не в вас (сарказм, если что).
Все у вас в голове. Наблюдайте, анализируйте почему коллектив вас не принимает. Возможно вы требуете к себе повышенного внимания или пытаетесь заполучить проекты, которые уже распределены между другими людьми.

Стандартная ошибка новичка. Посмотрев пару роликов на ютубе и прочитав пару книг, новичок начинает "учить" остальных, игнорирует указания более опытных специалистов, т.к. считает, что лучше во всем разбирается. Обижается, когда не получает сложные проекты.

Новички почему-то не понимают, что опытные специалисты тоже читают книги и смотрят Интернет. И не работают в изоляции от мира. И кроме того у них огромный практический опыт, благодаря которому они могут отличить полезную информацию от бесполезной.

Бабкины трусы
#5

Вы всё соперники. Какая дружба. Они старше вас и опытнее. Держись подальше от них. Будут пакостить, а ты даже не поймёшь.

Катя
#6

В новом коллективе всегда сложно, не парьтесь) Сама не так давно начала, но уже могу посоветовать средство Эмотоцин! Он только в прошлом году в продаже появился и у него состав очень интересен, есть компоненты для поддержания нервной системы (витамины В) и какой-то особый, специальный компонент для укрепления иммунитета) очень нравится) попробуйте, может потом расскажете как вам

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: