Гость
Статьи
Беру больничный по 3 …

Беру больничный по 3 раза в год

Последние 2-3 года стала часто болеть, беру больничный по 3 раза на год, обычно лечусь до последнего на ногах, но всегда это заканчивается больничным листом, болела в начале года, по осени, сейчас снова пыталась лечиться на ногах неделю и по итогу ушла, внутри чувство вины, среди коллег очень редко кто болеет, больничные конечно же не приветствуются, чувствую на фоне других себя какой-то белой вороной, хотя и работа у меня такая, что на других не перекладываются пока меня нет, да и больничные мои дольше одной недели не длятся, но все равно не могу избавиться от чувства вины внутри, дома не могу душой спокойно лечиться и отдыхать, было ли у кого-то такое? Как наплевать на такие мысли и перестать беспокоиться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

надо не наплевать на мысли, а организм оздоравливать разными способами

Гость
#2

уволят - перестанешь беспокоиться

Гость
#3

Зп небось 30тыщ, что вы так переживаете

#4

Здоровье не купишь ни за какие деньги и коллеги вам на день рождение его не подарят, а вот такие переносы "на ногах" в будущем могут ой как аукнутся.
Это ваша жизнь, какая разница что думают о ней окружающие, тем более коллеги. Сегодня они есть, а завтра это уже другие люди

Пух
#5
HaVa

Здоровье не купишь ни за какие деньги и коллеги вам на день рождение его не подарят, а вот такие переносы "на ногах" в будущем могут ой как аукнутся.
Это ваша жизнь, какая разница что думают о ней окружающие, тем более коллеги. Сегодня они есть, а завтра это уже другие люди

а уж недосыпать как вредно и любая работа так устроена, что поневоле не досыпаешь

Бабкины трусы
#8

На всех плевать. Я не работаю уже. Отработала в гос учереждении. Зарплата минималка. Сейчас считаю, мало пакостила, редко ходила на больничные, надо было понаглее быть.

Гость
#9

Да никак. Неделя вообще ничто.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: