Гость
Статьи
Хотят уволить, чтобы …

Хотят уволить, чтобы не давать новогоднюю премию госслужащего

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я работаю на госслужбе и мне там не понравилось, что у них маленькая зарплата 17 тыс руб, есть конечно плюшки, как премиальные, но праздникам и квартальная премия, но это того не стоит, ибо ты перерабываешь каждый день по 3-5 часов, выходишь работать даже субботу, иногда работать приходиться в воскресенье. Как-то была в гостях у сестры в воскресенье и тут звонят непереставая, пишут, что надо сделать то-то! И буквально не выдерживаю, я работаю 9 месяцев и уже хочу уволиться, хотела ещё тогда, когда работала 3 месяц только, но решила попробовать себя в другом управлении и перешла туда, работаю там около полугода, также хотела уволиться, но решила подождать новогоднюю премию и уволиться после нового года, руководитель поговорил со мной насчет этого повода, потому что знал, что обычно многие не выдерживают и увольняються после нового года обычно и она у меня решила уточнить, готова ли я остаться или уволняюсь, я ответила, что уволняюсь и руководитель сказала, что будет искать людей на мое место после декабря, точнее после нового года, когда меня не будет. Сейчас в

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было ее посвещать в свои планы.

Svea
#2

Госслужба это зло. Не надо туда идти. После последних событий там работают работают только неквалифицированные работники, кого больше никуда не взяли.

#3

Странно.Госслужба отличается именно регламентированным рабочим днём. А зарплата растёт вместе с выслугой. Из плюшек может быть квартира по себестоимости строительства. И премии, конечно.
Увольнять вас не будут. Нет основания. Напишите заявление после НГ, после каникул. Пока пусть ищут кандидата на ваше место.Их право.

#4

Так пусть увольняют по соглашению сторон! Еще и денег вам выплатят в трёхкратном размере или сколько там.

Svea
#5
Ирина

Странно.Госслужба отличается именно регламентированным рабочим днём. А зарплата растёт вместе с выслугой. Из плюшек может быть квартира по себестоимости строительства. И премии, конечно.
Увольнять вас не будут. Нет основания. Напишите заявление после НГ, после каникул. Пока пусть ищут кандидата на ваше место.Их право.

Много вы про госслужбу знаете🤣🤣🤣

Гость
#6

Вы муниципальный гос служащий ?? не может там зарплата быть 17 тыс. и работать более 40 часов в неделю. Если 6 дневка то в субботу да работаете, но не более 40 часов, больше только по вашему согласию с оплатой или отгулом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: