Гость
Статьи
Накричал коллега, а я …

Накричал коллега, а я не смогла ответить

В общем, ситуация такая: у нас есть работник в офисе, ему под 40 лет, все его недолюбливают за его вредный характер, а еще его сам директор увольняет через две недели.
Сегодня я после работы ехала домой на автобусе, и этот коллега мне позвонил и начал орать из-за того, что я не стерла одну строчку в письме (письмо кстати еще не было никем согласовано и пока только редактировалось). Когда он на меня кричал, все в автобусе внимательно стали наблюдать за мной, мне стало неловко, и я просто "схавала" крики коллеги и ничего не ответила. Чувствую себя половой тряпкой😢 #конфликт

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо было наорать ,КАКОЕ ОНО ИМЕЕТ ПРАВО ЗВОНИТЬ ,КОГДА ТЫ НЕ НА РАБОТЕ????!!!!!

#2
Мяу666

Надо было наорать ,КАКОЕ ОНО ИМЕЕТ ПРАВО ЗВОНИТЬ ,КОГДА ТЫ НЕ НА РАБОТЕ????!!!!!

Прийдите на работу и наорите при всех.
Либо магию ..еа кладбище с замком ..будет молчать как рыба

Гость
#4

Напиши ему в мессенджер "ты старый стремный нищий п и д о р и чтоб твой микро *** отсох" и заблокируй. Если оно начнет на тебя пизздеть на работе скажи ему что оно не смеет с тобой разговаривать.

Гость
#5
Гость

Напиши ему в мессенджер "ты старый стремный нищий п и д о р и чтоб твой микро *** отсох" и заблокируй. Если оно начнет на тебя пизздеть на работе скажи ему что оно не смеет с тобой разговаривать.

Под звездочками
Х
У
Й

Гость
#6

ты что по громкой с ним разговаривала?

Гость
#7

Да м.дак старый. В следующий раз на работе подножку ему подставь, чтоб не вякал на тебя.

Гость
#8
Гость

ты что по громкой с ним разговаривала?

Нет, но было немного слышно

Гость
#9
Гость

Нет, но было немного слышно

ну в понедельник брать реванш довольно глупо

Гость
#10

Ну в другой раз начнет орать просто отключитесь. А сейчас перезвоните и поинтересуйтесь прошло ли обострение психоза. Ну и выскажите, все что о нем думаете. И особенный упор, на то что в коллективе его терпеть не могут

Ш
#11

Не надо было брать трубку во внерабочее время.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: