Гость
Статьи
Коллега оскорбляет

Коллега оскорбляет

Коллега мужчина нахамил в личном сообщении. Мы с ним особо не общаемся, просто Привет и Пока. В офисе редко пересекаемся. Но в последний рабочий день была занята, не смогла ответить на его звонки, было три-четыре звонка подряд, после чего я ему написала, что не могу ответить, разговариваю по телефону, а он в ответ пишет: Нифига ты не работаешь!
Я после такого не стала перезванивать, и так в итоге не знаю, что ему надо было. Через других коллег узнала типа он сам свой вопрос решил.
Вообще он со всеми нормально вежливо себя ведет, а про меня может сказать какую-нибудь гадость.
Мы работает в разных отделах и очень редко пересекаемся.
Как с ним при встрече себя вести?
Высказать свое недовольство?? #коллеги

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Соврати его Устрой Садо Мазо Привяжи к кровати и дылдой накажиии

Гость
#2

если ты не знаешь КАК себя вести с коллегой-бъыдломъъъ после его хамства - чё ты ваще там делаешь и как общаешься с людьми?

Василий
#3

А если он написал правду? Мнение имеется у каждого! А вы поднимите скандал, и такой мысли будет придерживаться большинство.

Гость
#4

Никак себя с ним не веди. Нет его для тебя. Строго по работе при сильной необходимости.

Гость
#5
Гость

Никак себя с ним не веди. Нет его для тебя. Строго по работе при сильной необходимости.

это зелёный на продолжение хамства с его стороны:) никакого наказания за своё хамство он же н е получил, значит всё ОК ))), с бабаой-авторшей можбно и дальше по накатанной уже

Гость
#6
Гость

если ты не знаешь КАК себя вести с коллегой-бъыдломъъъ после его хамства - чё ты ваще там делаешь и как общаешься с людьми?

Да, слава богу, я впервые с быдлом встречаюсь на работе. Да и в принципе не понимаю мотивы таких людей. В жизни понятно, можно просто послать. А на работе- это как-то не этично.

#7
Гость

Да, слава богу, я впервые с быдлом встречаюсь на работе. Да и в принципе не понимаю мотивы таких людей. В жизни понятно, можно просто послать. А на работе- это как-то не этично.

Варианта я вижу два Либо включить Брюса Ли и опустить его каким-то умными словами Либо воздерживаться от критики

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: