Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с собеседованием и поиском работы

Мне 22 года. Искала работу на сайте вакансий. Нашла подходящую под названием «помощница частного предпринимателя». Из категории «подай», «принеси», «отсканируй». Работа недалеко от дома, нормальный оклад, сама работа не пыльная. Отправила резюме в четверг вечером, в пятницу пригласили на собеседование. Фирма небольшая, сам руководитель работает сам на себя у него из помощников может человек 5—6 не более. Мужчине 47 лет, он сразу написал в объявлении об этом. С виду вполне серьёзный, состоятельный мужчина, вызывающий доверие. Собеседование в устной форме проходило, общались минут 15. Все шло по плану вопросы из категории «какие ваши сильные стороны?», «катке у вас положительный качества?», «кем вы видите себя через 10 лет?» и прочее. Вроде нашли общий язык, мне даже удалось его насмешить. Он смотрел мои документы, в том числе мой паспорт, еще переспросил касательно моего возраста— я подтвердила, что мне 22 года… и он сказал, что он спешит сейчас (поскольку пятница) и говорит, что в целом я подхожу, но нужно закончить собеседование полностью , а то так быстро решения он не принимает. Говорит здесь неудобно и сказал, что модно с новой недели выделить время и спокойно продолжить общение в уютном и более комфортном месте (у него), записал мой номер телефона и дал свой… сегодня даже писал в Телеграмме— я пока не отвечала и не просматривала. Завтра он будет звонить. Я в очень большой растерянности. Как поступать? Родителям я естественно говорит ничего не буду.Идти или нет? Предложение очень странное, почему нельзя поговорить по видеосвязи? #собеседование

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не планируете вступать с ним в интимную связь, лучше просто отклоните эту работу.

Гость
#2

«какие ваши сильные стороны?», «катке у вас положительный качества?», «кем вы видите себя через 10 лет?» - туупее вопросов не придумаешь.
А по теме если это не разводка, автор0 вам 22 года, вы и правда не понимаете что кроется за его словами "спокойно продолжить общение в уютном и более комфортном месте (у него)"?

Гость
#3

Переспать он хочет с тобой и точка

Гость
#4
Гость

«какие ваши сильные стороны?», «катке у вас положительный качества?», «кем вы видите себя через 10 лет?» - туупее вопросов не придумаешь.
А по теме если это не разводка, автор0 вам 22 года, вы и правда не понимаете что кроется за его словами "спокойно продолжить общение в уютном и более комфортном месте (у него)"?

У поколения 20ти с небольшим лет наблюдаются какие-то чудовищные сложности с чтением между строк, даже когда всё настолько незавуалировано.

Гость
#5

Я думаю стоит предложить ему фистинг ( только сразу обе руки разрешите )
Тогда думаю работа будет ваша
Хорошо провести вам время !

Гость
#6
Гость

«какие ваши сильные стороны?», «катке у вас положительный качества?», «кем вы видите себя через 10 лет?» - туупее вопросов не придумаешь.
А по теме если это не разводка, автор0 вам 22 года, вы и правда не понимаете что кроется за его словами "спокойно продолжить общение в уютном и более комфортном месте (у него)"?

Реально такие вопросы задают. Я сама сталкивалась, только в анкете. Но это в частных лавочках. А в нормальных организациях все по-другому

Василий
#7

Было это! Неоднократно. Народ вам сказал, что он хочет вас посношать, под предлогом испытаний. Но вы никак не успокоитесь, всё пишите. Совсем озверели в свои 22 года?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: