Гость
Статьи
Проблема с поиском …

Проблема с поиском работы

Зарегестрировалась на сервисе поиска работы, ищу работу уже 2 месяца
Так вот, есть такие вакансии, которые висят чуть ли не по два месяца. Я оставляю отклик, его не просматривают. Звоню, договариваюсь о собеседовании, прохожу. Мне говорят поступит обратная связь тогда-то (прошли вы или нет). Жду назначенного дня, обратной связи нет. Ещё через неделю звоню, говорю хотела бы пройти собеседование на новую вакансию (такая же по другому адресу), проходила собеседование на другую, обратной связи не поступило. Если не прошла конкурс, хотела бы попытаться пройти конкурс на новую вакансию. Мне говорят «сейчас уточню у руководителя и перезвоню»
Так и не перезванивают. Вакансии так и продолжают висеть. Они не ищут сотрудников или что? Я просто не понимаю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же ситуация , я так год ищу работу. Острожно, на hh.ru эйчарши делают видимость работы. Левые вакансии. И мошенники есть. Не скидывайте никуда свои паспортные данные «для службы безопасности», на вас кредиты заведут. Подпись подделать не проблема, если берут в штат , то пусть очно оформляют. Меня так две компании хотели кинуть. Я во время все поняла!! Внимательно, и настороженно всё.
Не надо бегать за тами, кто не даёт обратной связи. Ищите дальше

Гость
#3
Гость

У меня такая же ситуация , я так год ищу работу. Острожно, на hh.ru эйчарши делают видимость работы. Левые вакансии. И мошенники есть. Не скидывайте никуда свои паспортные данные «для службы безопасности», на вас кредиты заведут. Подпись подделать не проблема, если берут в штат , то пусть очно оформляют. Меня так две компании хотели кинуть. Я во время все поняла!! Внимательно, и настороженно всё.
Не надо бегать за тами, кто не даёт обратной связи. Ищите дальше

Я тоже на hh ищу!(
Даже крупные организации как будто делают видимость работы
А где ещё искать помимо hh? На Авито ещё хуже

Василий
#4

Используйте личные связи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: