Гость
Статьи
Не знаю увольняться …

Не знаю увольняться сейчас или нет

Работаю в аптеке, стаж 1,5 года, немного, но и не мало. 5 лет училась, потом год интернатуры. Иногда у меня такие мысли, что переросла все это, хочу двигаться дальше, но в то же время и не готова. Живу в пригороде, добираюсь электричкой, дорога занимает час времени, нужно просыпаться каждое утро в 5, дома в 9 вечера, зато 2/2. Зп 40-60 тыс в месяц, но немного тяжело, работа с людьми, покупатели нервы портят, плюс нужно платить за сроки, за недостачи, было такое что и 2-3к платила за недостачу. Обидно, досадно. Плюс заведующая посточнно долбет за стм, допродажи, стоит возле касы ,слушает как я людей отпускаю, в то время как у меня очередь, и я одна на смене, все время претензии в мою сторону, другой напарнице ни слова не скажет, та девочка больше работает просто и они подруги. Увидела на днях вакансию в фарм компанию, должность менеджер по фармаконадзору(стажер), готовы всему научить, думаю, отправить резюме, но мне кажется там зп будет еще меньше чем в аптеке. И туда мне дольше добираться будет, электричкой в одну сторону 2 часа. И даже не знаю, что мне делать.. #работа

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как-то не айс
я бы не меняла, 2 часа еще и зарплата меньше

Гость
#2

Надо смотреть не только на зп, но и на перспективу. Из пригорода в любом случае далеко добираться до города. В аптеке перспектив нет. На собеседование в любом случае можно сходить, узнать что спрашивают, как зп.

Гость
#3
Гость

Надо смотреть не только на зп, но и на перспективу. Из пригорода в любом случае далеко добираться до города. В аптеке перспектив нет. На собеседование в любом случае можно сходить, узнать что спрашивают, как зп.

так откуда она возьмет перспективу если она училась на провизора - продавца в аптеке?

#4

В мед преды идите, только водить авто надо

Гость
#5
Гость

так откуда она возьмет перспективу если она училась на провизора - продавца в аптеке?

да, кстати, я вообще никогда не понимала, зачем на продавца нужно так долго учиться и кому это вообще надо 😅

Гость
#6
Гость

да, кстати, я вообще никогда не понимала, зачем на продавца нужно так долго учиться и кому это вообще надо 😅

я тоже....У меня знакомые учились на провизоров, у них там обучение будь здоров почти как у врачей...Чуть ли не жизнь спасать учат...Ну типа если бабке в очереди ее час нагрянет
По факту в аптеках и работали

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: