Гость
Статьи
Бизнес или просто найм …

Бизнес или просто найм как начинали вы?

Мы открыли с бывшей коллегой бизнес 50/50. Поработали 4 месяца, и я предложила найти флористов . Но мой партнер отказывается. Якобы, вообще не будем зарабатывать, сейчас наш заработок в среднем от 10-40т₽
Я предлагаю нанять, чтоб как то разгрузить и было больше времени для отдыха. Перегорать начинаю знатно.
Но мой парнтнер, говорит, что это уже не бизнес, что 4 месяца работы , и надо было сразу нанимать сотрудника , а так нашли себе просто работу и не более. Что так настоящие бизнесмены не поступают.
И я вот в ступоре, как начинали вы?
Насколько длительны будут наши бизнес отношения? Ибо я уже хочу продать ей долю свою , хотя очень люблю магазин свой

Ejk
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо начинать бизнесов с коллегами, всегда делайте свое. Как считаете нужным. Хотите нанимать, нанимайте. Но помните, все риски тоже нв вас. И в данной ситуации коллега права. вы копейки зарабататываете и хотите еще нанимать, на что? Видимо у вас большие расходы на аренду и закупку товара, поэтому вы должны быть готовы вкалывать сама.

Гость
#2

Мой муж открывал и сразу зарабатывал. Друг открыл, но потом прогорел. Другой друг тоже сразу начал зарабатывать, но он предоставляет услуги. Я работала в конторе мы год раскручивались. Посчитайте срок окупаемости бизнеса.

Гость
#3

Самое простое предположение, что до тех пор, пока тебе не продадут все цветы в кредит.

Гость
#4

На мой взгляд солидарен с мнением про сотрудника,но уж как владелелец какого либа дела,считаю,что сам должен в нем разбираться не хуже сотрудников,но лишь мои задумки,на практике не было.

Гость
#5

Ну и не маловажный фактор,что бы уж финансы позволяли нанять сотрудника,что бы выходить в плюс.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: