Гость
Статьи
Нынче врачами …

Нынче врачами становятся по зову сердца или по любви к деньгам?

Как считаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги всегда у них на уме.

Гость
#2

Нравится в жonax ковыряться просто

Гость
#3

По любви к деньгам идут в кассиры.

Гость
#4
Гость

По любви к деньгам идут в кассиры.

У кассиров деньги в кассе,а у врачей и мед.сестер в кармане белого халата.

Гость
#5

Из своего опыта общения с врачами скажу, что они любят свою работу, любят лечить. Ну а деньги-то всем нужны.

Гость
#6
Гость

Из своего опыта общения с врачами скажу, что они любят свою работу, любят лечить. Ну а деньги-то всем нужны.

заставь их ,чтобы они без денег свою работу любили.

Гость
#7

В России профессия врача не самая высокооплачиваемая . Даже не понимаю о каких деньгах вы говорите.

Гость
#8
Гость

У кассиров деньги в кассе,а у врачей и мед.сестер в кармане белого халата.

Так про любую профессию можно сказать.

Гость
#9
Гость

В России профессия врача не самая высокооплачиваемая . Даже не понимаю о каких деньгах вы говорите.

На взятки намекают. Хотя в других сферах карманы оттопыривают куда чаще и больше.

Гость
#10
Гость

На взятки намекают. Хотя в других сферах карманы оттопыривают куда чаще и больше.

Вот вот , но почему то деньги врачей не дают покоя автору.,

Гость
#11
Гость

Вот вот , но почему то деньги врачей не дают покоя автору.,

Предки прям испытывают огромное желаение сделать из меня врача-хирурга, коим я наверное всё-таки не являюсь. Но я ещё в раздумьях и желаю узнать об этой профессии побольше и в том числе мне интересно мнение людей о том, кто обычно становится доктором - любящий деньги или любящий делать людям добро

Гость
#12
Гость

Предки прям испытывают огромное желаение сделать из меня врача-хирурга, коим я наверное всё-таки не являюсь. Но я ещё в раздумьях и желаю узнать об этой профессии побольше и в том числе мне интересно мнение людей о том, кто обычно становится доктором - любящий деньги или любящий делать людям добро

В США и Европе врачи много зарабатывают .

Гость
#13
Гость

Предки прям испытывают огромное желаение сделать из меня врача-хирурга, коим я наверное всё-таки не являюсь. Но я ещё в раздумьях и желаю узнать об этой профессии побольше и в том числе мне интересно мнение людей о том, кто обычно становится доктором - любящий деньги или любящий делать людям добро

На первом месте - интерес к медицине. Если хочешь солидных денег, иди в бизнес. Если хочешь помогать людям, иди в волонтеры. А если всё-таки захочешь стать хирургом , выбрось из головы всю лирику и готовься учиться и пахать, пахать и учиться, всю жизнь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: