Гость
Статьи
Работа в интернете

Работа в интернете

Здравствуйте, я нашёл подработку на вечер. Требуется создатель кроссвордов, каждый день нужно создать кроссворд в Экселе и тематика общественная. Читатель должен догадаться что скрывается к примеру под словом, "контейнер" из трёх букв. Кон- означает КОНфликт. Тей- в словосочетании из новосТЕЙ. Нер- это геНЕРал. Далее нужно увеличивать содержание текста, к слову контейнер нужно добавить ещё, за исключением предлогов, за тем ещё и ещё пока не получится целое предложение. Это будет работать на каком то сайте, там нужно щёлкать мышкой и программисты возьмут мой текст и как-то это сделают, не важно не знаю как, я не программист. Работа не трудная, даже интересная и творческая. Платят не много, за одно предложение из текста сто рублей со всеми ответами и загадками. Как считаете не дорого берут с учётом того что на это требуется время и смекалка? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по мне дешево (п.с. я копирайтер), но все щас настолько зажравшиеся, что попробуй делать работу на пофиг, через джпт попробуй (особо не вникал в ваш текст)

Гость
#3

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: