Гость
Статьи
Хамит коллега

Хамит коллега

Женщина старше на 10 лет и постоянно хамит. Не особо соприкасаемся по работе, только на корпоративах. У нее маленький ребенок, плюс любовник в офисе младше на 15 лет с которым она живет. Так вот на корпоративе сидели рядом и я спросила сколько лет ребенку, чтобы поддержать беседу. А она мне ответила: а что? Как реагировать на такое хамство? Притом это проявлялось и ранее. #коллега

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че ребенок был рядом? Тоже посещал корпоратив? Тогда в кера ли такой интерес? Странная тема для поддержания разговора. Угощение, программу совсем было не обсудить?

#2

Нужно на это ответить - про так. Нет никакого хамства. Вы себе придумываете

Автор
#3

Я так понимаю вопросы и стремление к общению исходят только от Вас?
Если так, то зачем? Человек не хочет общаться, у человека другие взгляды и воспитание, и стоит ли каждый раз напрашиваться на комплименты?
Она ведь вас не трогает, не старается поддеть, вот и оставьте ее в покое. Поздоровались, попрощались , в остальное время- общение с другими людьми и намеренно 0 внимания на нее.
Если нужно по работе общаться - через почту.

Гость
#4

У вас каждую неделю корпоративы?

Автор
#5
Гость

А че ребенок был рядом? Тоже посещал корпоратив? Тогда в кера ли такой интерес? Странная тема для поддержания разговора. Угощение, программу совсем было не обсудить?

Да, она привела на корпоратив своего сына.

Бабкины трусы
#6

Не ходить на корпоратив. Ненавижу коллег. Делают гадости, хамят, смотрят злыми глазами, а потом я буду тратить на них время и сидеть с ними за одним столом. Ага.

За всю жизнь ходила 1 раз на корпоратив. Всё потом перепугались. Дружбы не вышло. И я всё поняла, и про коллег, и про корпоративы. В основном, на них ходят сплетницы и злыдни, ну и одинокие дамочки, которые квасят, и по пьяни начинают философские речи о мужчинах-козлах, о детях, о смысле жизни, о том как она сама выживает. Оно мне надо ? Вообще плевать на судьбы коллег.