Гость
Статьи
Какую работу выбрать …

Какую работу выбрать из этих двух?

Выбираю из двух работ. На одной комфортней, но начальник с *** От него уже человек 20 сбежало, а кого и сам одним днем выгнал. Зарплата день в день, а мне это сейчас ооочень кстати.
На другой начальник адекватный, но на самой работе мне некомфортно. Мало того, что есть пара моментов, один из которых клиенты: на первом адекватные и нетребовательные, на втором 50% буквально за каждую уопейку мозги делают (перевела на российские деньги, так вот: клиентка сама затупила и высказала мне претензию из-за 3-ех рублей!🤦 Потом извинилась, но...) . Так еще ощущение такое на рабочем месте: не комфортно, хочется уйти быстрей. На первом месте такого нет. Оформят официально, но на контракт (у нас в стране контракт досрочно практически нереально расторгнуть). Домой пешком идти могу, недалеко. #работа

Диана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ближе к дому, то и лучше. Пешком - класс.

Гость
#2

А коллектив? 13 зарплата? Домашний офис? Работать везде надо, и клиенты могут везде ненормальные попасться. Переработки все записывайте. Только вам решать. Готовы вы под неадекватного начальника прогибаться или будете страдать.

#3

Первую однозначно
На директора не реагировать

#4

Первое место.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: