Гость
Статьи
Коллега малолетка

Коллега малолетка

К нам в коллектив устроилась девчонка 2004 года. Ну знаете сейчас у этой молодежи, то кринжи, то вайбы и прочая лабуда. Мне 25 лет и мне все это не интересно. Но ей очень охото обсудить всяких там Милохиных и подобных, а я половины знать не знаю, и знать не желаю. «Как это так ты не смотрела «слово пацана»???» А оно мне надо??
Сижу в телефончике и переписываюсь с друзьями своего возраста и уровня, а она обижается, что я ей внимания не уделяю, скучно. Ну да, работа у нас такая, что бывают периоды, когда делать нечего, так как все сделано.
Уже хочу попросить, чтоб нас вместе в смены не ставили.
А у вас такие есть?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты молодец! Не все потеряно! 👏 продолжай в том же духе.

Гость
#2

Верни её в реальность - например состряпай повестку в военкомат.
или справку для шефа. что она на 3-м месяце или что обнаружили ВИЧ. - пусть зиму побегает по анализам.
или просто слух распустить чтобы с ней не здоровались за руку.
типа больна гепатитом.

Диана
#3

А руководителю вы эта объясните примерно так: "я, 25-тилетняя женщина, не хочу работать с коллегой, потому что словами не могу донести до коллеги, что ее темы для разговора мне не интересны"?🤣
А если серьезно, то у меня на работе есть подобный фрик, правда, дед лет 55+ и там проблема немного другая... Раз ему по человечески объяснила и обсудила. Два. На третий не дошло - послала на**й. Сразу всё понял!😄 Так что попробуйте с коллегой обшие темы найти или объяснить, что у вас совершенно разные интересы. Не поймет - вы знаете, что делать))

Гость
#4
Гость

Верни её в реальность - например состряпай повестку в военкомат.
или справку для шефа. что она на 3-м месяце или что обнаружили ВИЧ. - пусть зиму побегает по анализам.
или просто слух распустить чтобы с ней не здоровались за руку.
типа больна гепатитом.

С тёлками за руку не здороваются в России

Денис
#5

А сказать ей что вам это не интересно не вариант?

донна Ослабелла
#6

Автор, предлагайте ей в свой черёд беседы более интеллектуального уровня. Помогите человеку развиватться. Обсуждайте оперу или искусство импрессионистов.

#7

Такое поведение никак не зависит от возраста и назвав её "малолеткой" вы сами можете показать не шибко высокий уровень развития. Если вам некомфортно - вы вправе попросить, чтобы вас вместе не ставили. А вот искать поддержки "ах давайте поржём над малолетками, а у вас такие есть?" как-то грустно.
Мне стало это девушку жалче чем вас. С вами работает женщина с приземлёнными интересами. А с ней работает женщина, которая тайком на неё зуб точит и жалобы строчит.

Гость
#8

Работа на которой нечего делать это отлично! Вот что бросилось в глаза больше всего. Я слово пацана не смотрела и не планирую, мне 28, люблю помолчать. Может быть я с вами устроюсь в одну смену ?😄

Гость
#9

Вы вахтершами что-ли работаете? На такие работы берут тех, кто моложе 60?
Одна переписывается в телефоне с друзьями, другая болтает. Вам не нужна третья сотрудница на подработку? Могу сидеть за компом играть, если что, буду это делать молча.)

Гость
#10

Да ты от неё теперь х ре н отделаешься. Они настырные, их в дверь, они в окно.

Красотка
#11

Забейте на неё, вы имеете полное право не уделять ей внимание. Сама отстанет.

Тпэшка
#12

Я 2004 года, мне интересны кринжи Вайбер и прочая лабуда

Тпэшка
#13
Тпэшка

Я 2004 года, мне интересны кринжи Вайбер и прочая лабуда

Вайбы точнее

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: