Гость
Статьи
Почему начальники – …

Почему начальники – это в основном психопаты, не считающиеся с людьми?

Почему начальники на работе это в основном психопаты не считающиеся с людьми? Давно заметила эту тенденцию

М
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они не психопаты, просто перестают адекватно воспринимать реальность и мало кто может удержаться и не начать издеваться над подчиненными, то есть над людьми, которые от них зависят и не могут дать в рыло в ответ на издевательства. Некоторые такие начальники потом оооочень удивляются, увидев заявление об увольнении подчиненных. Типа как так-то, я ж еще поиздеваться хотел(-а), а он(-а) уходит.

#2

Потому что,нормальный ,адекватный человек не пойдет в начальники, не хочу я руководить людьми,когда я остаюсь, за начальника я веду себя так же как обычно, но есть некоторые люди, которые оставаясь за вышестоящее руководство, кардинально меняются в худшую сторону и забывают ,что начальником они стали временно.

Гость
#3

Так же, как и женщины. Им, в отличие от мужчин, даны права, свободы, привилегии + накручен Культ, - от этого у женщин прогрессирующая звёздная болезнь... и ведут себя соответствующе.
И только когда женщины сталкиваются с начальством - начинают задумываться.... что оно такое же, как женщины. Как говорится, нашла коса на...камень. Самодурствовать им хочется, а нельзя, - вот и вынуждены снижать уровень своего беспредельного "мышления"... до уровня человеческого (а не звёздного) восприятия... начинает просыпаться логика.

Гость
#4

Такая есть тенденция. Потому что такие больше подходят, чтобы управлять людьми. Таких много в топах

Гость
#5

Власть всегда портит. В редких случаях, когда человек остается человеком и с годами это усугубляется.
Они это аргументируют: "чтобы на голову не сели", но по факту, трудно признаться, что им нравится быть в "королях/королевах" и манипулировать людьми.

#7

Может просто вы не хотите посмотреть с его стороны.
Работа такая, общаюсь с состоятельными людьми… Очень адекватные люди, коли сравнивать с их подчиненными

Гость
#8
Гость

Так же, как и женщины. Им, в отличие от мужчин, даны права, свободы, привилегии + накручен Культ, - от этого у женщин прогрессирующая звёздная болезнь... и ведут себя соответствующе.
И только когда женщины сталкиваются с начальством - начинают задумываться.... что оно такое же, как женщины. Как говорится, нашла коса на...камень. Самодурствовать им хочется, а нельзя, - вот и вынуждены снижать уровень своего беспредельного "мышления"... до уровня человеческого (а не звёздного) восприятия... начинает просыпаться логика.

"Им, в отличие от мужчин, даны права, свободы, привилегии"
Какие права, свободы, привилегии у женщин? Ссылку на закон дайте?

Меньше сериалов смотрите. Больше на реальную жизнь обращайте внимание.

Гость
#9
Гость

Такая есть тенденция. Потому что такие больше подходят, чтобы управлять людьми. Таких много в топах

Если бы они больше подходили на должности руководителей, то не было историй об "эффективных менеджерах".

Гость
#10

Если вы считаете, что начальники – это в основном психопаты, не считающиеся с людьми, то это вы с подчиненными дела не имели. Начальники лапочки по сравнению с ними.

Гость
#11

Так, их работа ломает в них человечность. От этого внутренний конфликт. А кроме того, над ними есть другие начальники, которые их имеют. Обидно им, вот и психозы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: