Гость
Статьи
Кто подрабатывал в …

Кто подрабатывал в таких компаниях? Стоит туда идти?

Попала под сокращение на работе, зарплату, платили с задержками небольшую, а потом вовсе сделали меньше, поувольняли людей нагрузки стали колосальными один человек делал работу за троих-четверых, и это при том что зарплату УМЕНЬШИЛИ я уволилась.
Подруга моя HR и советует пойти подрабатывать в сбермаркет, азбуку вкуса, вкусвилл, яндекс лавку, самокат, потому что основную работу ищут долго и во время поисков можно одновременно подрабатывать.
У меня такой вопрос: кто подрабатывал и кто что знает об этих компаниях? Я долго искала информацию, но она везде разная, Где-то платят за час работы, где-то зарплата строго сдельная, либо и вовсе зависит от региона, насколько сложная и возможность совмещать с поиском работы и хождениями по собеседованиям.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Работница
#1

Если речь о службе поддержки, то я так работаю с 2018 года - полностью удалённо, при этом совмещаю разные проекты, чтобы ЗП выходила нормальная. Ранее занималась маркетингом, не скучаю совершенно и возвращаться не собираюсь.

Гость
#2

Я попробовала работать в самокате -в службе поддержки -оператором чата. Это невозможные условия. В спешке, в запаре. Многозадачность нереальная, нужна стрессоустойчивость ,даже у опытных операторов списывают баллы. Я ушла спустя месяц работы.Не советую

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: