Гость
Статьи
Никогда не работала. Я …

Никогда не работала. Я что-то упустила?

На вумане пишут, что работа развивает. А я никогда не работала, может я упустила жизнь? Нужно хватать свой последний шанс на саморазвитие и устроиться уборщицей, чтобы наконец начать развиваться и стать сильной и независимой женщиной, чтобы ходить на свидания в парк с пополамщиками?

Ангелина Петровна Джолева
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не-не-не, не вздумайте работать! У вас все и так идеально. Вы вполне саморазвитая.

Гость
#2

Получается, вы не только не работали, но и не учились. Раз точка отсчёта - должность уборщицы. Ну а при наличии профессии, чем раньше вольешься, тем больше времени на развитие. А там глядишь и непополамщики в профессиональной среде подтянутся. Может вам уже поздно.

Гость
#3

Никто не говорил, что любая работа развивает человека. Любая работа дает финансовую независимость, это факт. И избавляет от чувства, что ты ленивый тунеядец, не приносящий пользу общества. А развивает та работа, где ты что-то создаешь, где ты достигаешь своих карьерных целей. Кто-то хочет врачом стать, кто-то хочет придумать лекарство от рака, кто-то хочет тренировать спортсменов до уровня Олимпиады, кто-то сам хочет выиграть Олимпиаду, кто-то в кино хочет сняться, кто-то репортером хочет стать. Им нужно работать, чтобы достигнуть своих целей. Если они этого делать не будут, то будут винить себя за то, что не смогли своих целей достигнуть и просрали эту жизнь

Гость
#4

Ну раз ни мозгов, ни образования нет, остается только размножаться

Гость
#5

вот что: можно быть вечно молодой, если есть экзотические фрукты свежими, с витаминами. Но их не вырастишь в снегу, и их не возят на континент. Лишь небольшая часть ассортимента доступна в продаже.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: