Гость
Статьи
Работа рядом с домом

Работа рядом с домом

Добрый день, ситуация следующая: ищу работу несколько месяцев, уходя с последнего места зареклась не ездить на работу к черту на рога, только если за нормальные деньги. Прошла десятки собеседований и либо «мы вам перезвоним» либо не устраивало меня по каким-то причинам и вот я решила, что устала искать и пойду туда, куда предложат. Есть вариант работы рядом с домом, но с секретарскими обязанностями типа чай/кофе, заказ гостиниц, билетов и тд. Я уже работала офис-менеджером и эта работа мне не совсем по душе. И есть второй вариант-фарм.компания, дмс, клевый офис, обязанности делопроизводителя, но добираться в одну сторону где-то 1ч20 мин. По зп в фарм.компании больше на 9 тыс, но в компании у дома есть квартальные премии и 13 зп, в среднем зп выходит почти такая же, только у дома не надо тратиться на проезд, это уже минус 3 тыс в месяц. Очень хочу работать близко к дому и не жить 5/2 судорожно смотря на время, чтобы быстрее лечь спать, ведь завтра опять ехать хрен знает куда. Но функционал секретаря меня очень смущает, боюсь либо быть отдельно от коллектива, либо не справиться, так как компания большая. Помогите советом #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирай рядом с домом. Не парься. Спокойные нервы самое главное. Я 12 лет работаю около дома, хожу до работы пешком 20 минут, это так круто! Никаких пробок, ни автобусов, ни машину очищать по утрам, ничего не надо, оделась и пошла

Гость
#2

Я тоже хочу рядом с домом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: