Гость
Статьи
Когда люди начнут, не …

Когда люди начнут, не высасывать проблемы из пальца

Добрый день,я не понимаю коллег на работе, на вид хорошая, доброжелательная женщина, а узнаешь её, то она вообще тварь, что то пытается наврать что бы все разосрались,находит конфликт который просто высосан из пальца, чтооооооооо за коЛЛеги такие, я тоже не приятная личность, но в конфликт и какие либо не приятные вещи не делаю, вы меня поймите, я хорошая#работа##коллега 

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага у нас такая есть
Сплетни разносит по кабинетам
Даже на корпоративе сидела до 2 часов ночи, когда все наши уже разошлись а у самой двое детей маленьких дома. Сидела чтоб посмотреть кто напьется, кто с кем уедет, а кого выведут за неадекватное поведение.
А потом своим подружкам из отдела рассказывает в красках.
Интересно что наш руководитель уверена что она святая, не сплетничает никогда

Гость
#2

Не приятная но хорошая-это как? Одна овца да найдется.

Гость
#3

Женщины создают стереотип, что меня можно лапать и что я пьяница. Абсолютно беспочвенно. Зачем сочинять небылицы? Я, чтобы от меня отстали, не лезли ко мне, не занимаюсь интимом 16 лет. Услышу этих сплетников, обращусь в органы.

Гость
#5

В юности нравились мальчики сверстники, но секса с ними не допускала, так обнималки. А сейчас столько негатива! Я ни у кого ничего не прошу и уверяю ни с кем не будет интима, оставьте в покое или буду привлекать органы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: