Гость
Статьи
Зовут на работу уже 3й …

Зовут на работу уже 3й раз. Странная настырность

Недавно была на собеседовании с мужчиной-руководителем. Болтали час, я написала тесты , мило все обсуждали. Он смеялся , шутил и было видно , что я ему понравилась( как Кандидат). Он позвал на работу , но я отказалась вежливо и поблагодарила за приглашение так как у меня изменились планы. Так он упрашивал долго , говорил, что я идеально подхожу, попросил еще подумать , а сегодня звонит и говорит , что поднимет мне оклад если я приду и будет всячески помогать на работе. Я уже не знаю как отказать. У него могла возникнуть симпатия?)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кадровый голод в стране.

Гость
#2

„У него могла возникнуть симпатия?)“

Еще какая))

Гость
#3
Гость

„У него могла возникнуть симпатия?)“

Еще какая))

Вы кажется троллите))

Гость
#4
Гость

Кадровый голод в стране.

И сексуальный, видимо, тоже))

Автор
#5
Гость

И сексуальный, видимо, тоже))

Я подумала тоже самое . И по ощущениям и по всему сложилось впечатление будто Дело не только в работе)) он предлагает приличную сумму , человека найти не так тяжело

Гость
#6

Скажи ему что готова принимать каждый месяц в дар разницу в окладе😆 а работницу пусть ищет другую🙂

Гость
#7
Автор

Я подумала тоже самое . И по ощущениям и по всему сложилось впечатление будто Дело не только в работе)) он предлагает приличную сумму , человека найти не так тяжело

Если он вам понравился и он не женат то соглашайтесь🙂

Гость
#8
Гость

Вы кажется троллите))

Это я любя))

Автор
#9
Гость

Скажи ему что готова принимать каждый месяц в дар разницу в окладе😆 а работницу пусть ищет другую🙂

Аххахахахха, Вариант))

Автор
#10
Гость

Если он вам понравился и он не женат то соглашайтесь🙂

Нужно подумать)

Гость
#11

Ну какая симпатия? Скорее всего, нехватка кадров, а вы подошли, как кандидат.

Гость
#12
Гость

Скажи ему что готова принимать каждый месяц в дар разницу в окладе😆 а работницу пусть ищет другую🙂

Тут могут быть подводные камни)) Стоит хорошо подумать)

Автор
#13
Гость

Ну какая симпатия? Скорее всего, нехватка кадров, а вы подошли, как кандидат.

Да , такое тоже возможно)

#14

Работать некому. Если на собеседовании просят сделать тесты, значит уже не уважают время соискателя.
Хотя и симпатию не исключаю. От меня не отстают пятерочки и всякие фикспрайсы, наверно тоже влюбились)

Автор
#15
Мона

Работать некому. Если на собеседовании просят сделать тесты, значит уже не уважают время соискателя.
Хотя и симпатию не исключаю. От меня не отстают пятерочки и всякие фикспрайсы, наверно тоже влюбились)

Ну так меня же зовут не в пяторочку)

Автор
#16
Мона

Работать некому. Если на собеседовании просят сделать тесты, значит уже не уважают время соискателя.
Хотя и симпатию не исключаю. От меня не отстают пятерочки и всякие фикспрайсы, наверно тоже влюбились)

В пятерочку , опечатка , извиняюсь)

#17
Автор

Ну так меня же зовут не в пяторочку)

Если вы офигенный специалист или редкая профессия, то я бы откинула вариант с симпатиями. Так что 50/50)))
В моем городе кроме Пятёрочек нет других работ, ахах

Гость
#18
Мона

Если вы офигенный специалист или редкая профессия, то я бы откинула вариант с симпатиями. Так что 50/50)))
В моем городе кроме Пятёрочек нет других работ, ахах

Возможно вы и правы))) на тесты я ответила замечательно , на его вопросы тоже , на характер и внешность я приятная) вполне возможно , что именно нужен был сотрудник

Гость
#19
Мона

Если вы офигенный специалист или редкая профессия, то я бы откинула вариант с симпатиями. Так что 50/50)))
В моем городе кроме Пятёрочек нет других работ, ахах

Но есть еще такой момент) я ему дала контакты знакомой , у которой намного больше опыта чем у меня, так он ей оказывается ни разу не позвонил))

#20
Гость

Но есть еще такой момент) я ему дала контакты знакомой , у которой намного больше опыта чем у меня, так он ей оказывается ни разу не позвонил))

Тогда все вместе)))

ммммм
#21

слишком странный мужик. в **** его

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: