Гость
Статьи
Сколько добираетесь до …

Сколько добираетесь до работы?

Предложили работу, до работы 1,5 часа автобус, метро и пешком 15 минут, Москва. График 9-18.Думаю осилю ли я. Сколько по времени вы добираетесь до работы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Секунд 5. Проснулся, встал, дошел до кресла, все на работе)

Гость
#2

Задайте себе вопросы:
будет ли зарплата будет перебивать расходы на дорогу и время?
Эта работа действительно ваша мечта?
Есть ли шансы на повышение/рост должности в будущем?
Может на машину заработаете, тогда, да, оно стоит того..
А так, если нет существенных плюсов, я бы лучше подыскала поближе, если конечно есть выбор.

Гость
#3

10 минут пешком неспешным шагом.

Гость
#4

40-50 минут. На автобусе полчаса, но его еще надо дождаться. Поэтому где-то 50 минут в общем. Устала, бесит общественный транспорт.

Гость
#5
Гость

40-50 минут. На автобусе полчаса, но его еще надо дождаться. Поэтому где-то 50 минут в общем. Устала, бесит общественный транспорт.

Хорошо вам) это нормально

Гость
#6
Гость

Задайте себе вопросы:
будет ли зарплата будет перебивать расходы на дорогу и время?
Эта работа действительно ваша мечта?
Есть ли шансы на повышение/рост должности в будущем?
Может на машину заработаете, тогда, да, оно стоит того..
А так, если нет существенных плюсов, я бы лучше подыскала поближе, если конечно есть выбор.

Не работа мечты конечно, но по моей специальности мало вакансий, зп 100,но и обьем работы не маленький. Выбор по вакансиям не большой, поэтому приходится выбирать, что то более менее. Есть ещё вакансия в центре, мне было бы чуть лучше ездить, там час с небольшим ехать, но скорее всего туда меня не возьмут

Гость
#7

2 минуты пешком.

Гость
#8

я не в москве, добираюсь 10 минут на автобусе

Вика
#9

по Москве 1,5ч это среднее время в пути, если работа не рядом с домом. Но на пятидневном графике с 9 до 18 это утомительно. В студенчестве и сразу после Вуза я так работала несколько лет, и вроде норм.

Но сейчас в 40+лет мне такая пятидневка невыносима. У меня уже давно другой график, гибридный с плавающими выходными и возможностью оставаться дома на удалёнке.

Гость
#10

Выгорите за 1-2 года, если нет возможности снимать квартиру рядом с работой.

Гость
#11
Гость

Выгорите за 1-2 года, если нет возможности снимать квартиру рядом с работой.

Общественный транспорт 99у99би99вает.
Это просто факт.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: