Гость
Статьи
Сколько ищете работу?

Сколько ищете работу?

Девочки привет!
Кто сколько ищет работу по специальности? Интересует Москва, Питер)
Зашла на hh после нового года и увидела резкое сокращение вакансий по специальности..

Авторша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года. питер

Гость
#2

Больше года Екб

Гость
#3

смотря, что за специальность. Какая у вас?

Гость
#4

Год уже

Гость
#5

2 мес

Гость
#6

А ты автор сколько ищешь работу?

Гость
#7

2 года

Гость
#8

с сентября 2015((

Гость
#9

Долго ищут те, кто может себе позволить сидеть у кого-то на шее и выбирать идеальное место. У кого такой возможности нет, находят очень быстро, в течении нескольких дней.

Гость
#10
Гость

Долго ищут те, кто может себе позволить сидеть у кого-то на шее и выбирать идеальное место. У кого такой возможности нет, находят очень быстро, в течении нескольких дней.

+1

Гость
#11

я не ищу уже месяц

Гость
#12
Гость

+1

Гость

Долго ищут те, кто может себе позволить сидеть у кого-то на шее и выбирать идеальное место. У кого такой возможности нет, находят очень быстро, в течении нескольких дней.

а потом куча историй на вумане ненавижу работу, помогите!

Гость
#13
Гость

Долго ищут те, кто может себе позволить сидеть у кого-то на шее и выбирать идеальное место. У кого такой возможности нет, находят очень быстро, в течении нескольких дней.

Негоже принцессе принимать первое предложение как простолюдинке. А как же поломаться и повыбирать?

Гость
#14

да смотря кем искать, инженером или экономистом.

Гость
#15

Я искала уборщицей на утро или вечер и новых вакансий не появляется вообще.

Гость
#16
Гость

Негоже принцессе принимать первое предложение как простолюдинке. А как же поломаться и повыбирать?

Вы попробуйте найти быстро..когда шквал таких же соискателей, как и вы (с вышкой и свободным английским и опытом)..когда вакансии висят месяцами..а новые не открываются. плюс сокращения по всей стране.

Алла
#17
Гость

а потом куча историй на вумане ненавижу работу, помогите!

или историй - не прошла испытательный срок, разочаровалась в компании и ушла через месяц)))

Ирэн
#18

Я пару лет искала что-нибудь поближе к дому, параллельно работая, ничего толкового не видела в предложениях, так и сижу на заднице ровно. Получается, что лучше своей работы по условиям и зарплате я не найду, а на худшее но ближе к дому уходить неохота.

Гость
#19

делаю вид что ищу но на самом деле не хочу работать...ваабще....работа для рабов

Гость
#20

вообще не ищу, не для того я замуж выходила. но если припрет быстро найду. долго ищут те, кто себя переоценивает или не хочет работать.

Гость
#21
Гость

делаю вид что ищу но на самом деле не хочу работать...ваабще....работа для рабов

+++ ненавижу работу, два мес как сократили , столько свободы было- начала учить испанский, занималась калланетикой, осваивать начала писание левой рукой, занялась питанием правильным, маски и пр, так хорошо... Но вот пришлось выйти тк денег нет, позвали по знакомству на небольшую Зп и выбора не

Гуля
#24

Работать ДОМА и ЗАРАБАТЫВАТЬ через Интернет - РЕАЛЬНО!!! А главное ОФИЦИАЛЬНО, БЕЗ ПРОДАЖ, СТАБИЛЬНО, сотрудничая с международной крупной компанией Oriflame!!!Я лично уже проверила, работаю не выходя из дома, покупаю для себя с хорошими скидками качественную продукцию в том количестве, что мне нужно, плюс развиваю свой филиал интернет-магазина, с товарооборота которого компания мне и платит хорошие деньги! И все это чтобы осуществить свои мечты мечты! Пишите на электр почту karipova.1982@mail.ru

Гость
#25

Москва.Израсходовала почти все накопления.С января 2016 первый вопрос почему работали в двух компаниях по три месяца и сентября 2015не работали вообще?! Стаж 15 лет именно по профессии. Даю ответ что поменяла место жительства. После этого следует, мы Вам перезвоним.Ужас охватывает от того, что с января пять отказов.За весь февраль ноль звонков. Ходила к опытным кадровика, онииговорят что в кризис поиск работы может быть до полугода. А по факту кадровики звонят и наезжает почему с сентября не работаете.Т.еощущение, что мол в Москве работы валом

Виктор4
#26
Гость

Москва.Израсходовала почти все накопления.С января 2016 первый вопрос почему работали в двух компаниях по три месяца и сентября 2015не работали вообще?! Стаж 15 лет именно по профессии. Даю ответ что поменяла место жительства. После этого следует, мы Вам перезвоним.Ужас охватывает от того, что с января пять отказов.За весь февраль ноль звонков. Ходила к опытным кадровика, онииговорят что в кризис поиск работы может быть до полугода. А по факту кадровики звонят и наезжает почему с сентября не работаете.Т.еощущение, что мол в Москве работы валом

В Москве работы действительно валом, но Вам отказывают по причине перерывов.Не тратьте время, покупайте трудовую и идите работать.А так отказ будет постоянно.Унас в России еще модно про сотрудника по телефону всякие гадости говорить, чтобы не брал никто.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: