Гость
Статьи
Предлагает спать за …

Предлагает спать за должность

Мне 30. Я здесь работаю 7 лет. Устроилась сразу после универа. Два года бегала с бумагами, как молодая. Потом руководитель отдела меня стала поддерживать, помогать, учить, давать интересную работу, можно сказать помогала и защищала. Хотя у нас у всех были дружеские отношения,но я была молодая, глупая. А она взяла шефство. Потом 5 лет старательно и ответственно работала. В этом году руководитель отдела уходит. Решается вопрос о том, кто заменит. Понятно, что руководитель отдела, это много значит. И разумеется зарплата больше. Солидная должность. На прошлой неделе, в пятницу вечером, директор попросил задержаться. Я задержалась. Все уехали. Он стал намекать, что я могу получить должность руководителя отдела. Ему 55. Он старый, толстый, женатый, хам и подлец. Он стал меня трогать, и говорить что он лично сделает меня успешной и счастливой. А я должна его отблагодарить. Он предлагает спать с ним за должность. Не соглашусь я, есть другие. А я снова стану стажеркой с бумагами. Без руководителя отдела, мне будет сложно и я не справлюсь. Но он сделает всё, чтобы я была руководителем отдела. А я буду хорошей девочкой и буду его благодарить. И вот мерзко так от его прикосновений и слов. Потом сказал неделю думай. Если согласна, вечером в пятницу к нему в кабинет. Если нет. В понедельник могу возвращаться к бумагам и поручениям. Всю неделю меня мутило от него. Вчера, после рабочего дня. Мы пошли пить кофе с девочкой коллегой. Я даже не стала разговаривать с ним. Будь что будет. А спать с этим жирным мерзким хамом я не буду. Надеюсь никто из моих девочек не согласится на такое. Я даже не знаю что делать. Грустно конечно. Что-то я могу сделать

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Скучная разводка уборщицы.
Вернее, ее мечты.

#2

Отталкивайтесь от своих моральных принципов, а не от мнения форума.

Гость
#3

По моему Вам надо начинать искать другую вакансию, на другом предприятии, в случае появления новой девочки начальником.

Гость
#4
CYBORG_78

Отталкивайтесь от своих моральных принципов, а не от мнения форума.

Даже если (а)моральные принципы за принятие предложения, то отвращение и протест организма могут быть против.

Гость
#5

В принципе так устроено всё общество.
Человек обычный скот, - а что умеет говорить, так попугаи тоже
говорят.
Но рулят в этом плане конечно 3,14доры. Во многие профессии вход только через шопу.
Поэтому готовься, что ещё не раз придётся сосать.
Или они тебя опустят до уборщицы.

Гость
#6

Так ты все равно не продержишся и не тянеш , ладно. Можно работу перевалить на кого, но таких лохов еще умных надо найти за место себя

#7
Гость

Даже если (а)моральные принципы за принятие предложения, то отвращение и протест организма могут быть против.

Многие переступают через себя, но нужно быть сильной личностью.

Гость
#8
CYBORG_78

Многие переступают через себя, но нужно быть сильной личностью.

Одно дело один раз, другое всю оставшееся время работы. Это уж точно аморальные принципы.

Мария
#9

А ведь любая девушка может стать жертвой домогательства. А многие уже стали. Вот представьте, у вас на работе такая же ситуация будет. С вами или другой женщиной

Осёл
#10

А почему бы на другую работу не устроиться?
На завод например?
ИП своё открыть.
В кафе официанткой.
Физручкой в школу.

Да мало ли всяких должностей и професий.

Гость
#11
Гость

По моему Вам надо начинать искать другую вакансию, на другом предприятии, в случае появления новой девочки начальником.

Пока делайте вид, что это проверка на вшивость, кто согласиться, тот наоборот будет уволен.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: