Гость
Статьи
Клевета. Что делать с …

Клевета. Что делать с коллегой?

Здравствуйте. Что мне делать с "коллегой" которая меня облила грязью и оклеветала?
Работаем мы в магазине бытовой техники и дело все в том,что у меня показатели лучше, соответственно и зарплата больше чем у нее,к тому же иду на должность заместителя директора на которую метила она. Ещё момент,там же работает и мой муж. И вот вчера я ей написала по работе в ватсап,она была выходная и напилась как я поняла из дальнего диалога ( потому что смелая, когда пьяная),послала меня на три буквы,начала распускать грязные слухи ( очень неприятные), звонила моему мужу и обливала меня грязью.
С завтрашнего дня я две недели буду исполнять обязанности директора ( отпуск директора). Работать с ней ни я не муж не хотим после этого,нас в коллективе всего четыре человека вместе с директором. Что мне делать в такой ситуации,писать заявление за клевету? Сама она вряд ли уволится.
Мотив ее мне ясен,это зависть,разница в зп,ну и хочет развалить мою семью.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хочешь ее уволить пока ты ио директора?... Смело.

Гость
#2
Гость

Ты хочешь ее уволить пока ты ио директора?... Смело.

Нет. Если она сама не уйдет,я сделаю ее жизнь на работе невыносимой. Так что,рано или поздно она сама уйдет. Работать я с ней всё равно не смогу после всего что было.

Гость
#4

🤮🤮🤮🤮🤮

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: