Гость
Статьи
Коллеги постоянно …

Коллеги постоянно кипятят и греют свои сосиски прямо в офисе.Что делать?

Не могу смириться когда кто-то в офисе начинает разогревать свою еду в микроволновке. От этих запахов я просто с ума схожу, хорошо когда что то аппетитное, и совсем другое дело,когда эти сосиски со странным запахом или котлеты, а один раз меня чуть не стошнило, думала что то испортилось, а коллега оказывается яйца варила. Микроволновка прямо в опен спейсе.
Сама хожу в столовую обедать но на меня косо смотрят, что делать?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Проще быть

Гость
#2

Майонез проснулась...

майонезик
#3

это не я.

майонезик
#4

класс темка

Гость
#5
Катерина

Проще быть

завтра опять сидеть и смотреть на них, жру***щих, у меня даже аппетит снижается.
Стала вегетарианкой удже на этой почве-воротит от животной еды.
И еще я не понимаю, как одной коллеге не лень и не брезгливо свой пахучий суп на весь отдел разносить?
там вечно рыба какая то подтухшая или сам он какой то плесневый, а она наяривает и еще позволяет мне говорить, что я ничего не ем, плохая хозяйка, супы не готовлю (ее разозлило что я окно открываю, ей нравится свой суп нюхать и похоже она специально сломала шпинголету на окне чтобы все вдыхали ее супище((((
Завтра в обед вешаться буду, опять эта ***** с ведром своего супа придет.
Я вообще брезглива к запахам, от одной коллеги еще потом пахнет на весь отдел, но она хоть супец не кипятит на всю округу(((

Гость
#7
Гость

ниче, скоро окунетесь в ссср, весь офисный шлак выметут с теплых кресел. к станку, товарищи, к станку.
*утро светит нежным светом
стены древнего Кремля,
просыпается с рассветом
вся советская земля...*

сама то поняла что написала?
моя проблема-про пахучий суп а ты про ссср, совсем в неадеквате?

Гость
#8

Автор у вас токсикоз что ли?

Гость
#12
Гость

Автор у вас токсикоз что ли?

не знаю)можно и провериться на беременность, завтра тест куплю после работы
сама завтра только салат с укропом в контейнере беру, никогда не ем как вол, а эти тетьки сосисоны будут опять наяривать и мадам -суповой набор микроволновку заездиет.
Я со своим 40 размером им всем мозолю глаза, надеюсь завтра на вумане они прочитают эту тему (тк зависают на нем активно) и им станет очень стыдно.
Воню-чки, запомните, вы отвратительны, а когда ваш суп льется по вашему подбородку а майонез течет на усы, вы похожи на свиню-шек в хлеву, и парни из соседнего отдела вас сте-бут)))

Гость
#13
Гость

ваш *пахучий суп*- это такая чепуха по сравнению с событиями, которые уже на твоем пороге- это я имела в виду.
не надо мыслить узко. и не надо быть хабалкой, так как ваш оппонент может быть великовозрастным старцем- невоспитанная вы.
скоро таких путин обломает..
смирись, ведь это-коллектив. или устроят тебе моббинг.

Не могу я смириться, не могу преодолеть барьер психологический и не могу, чтобы кто то нюхал мои сосиски
Мне как то не по себе
На работу я беру йогурты-салатики, не хочу трогать ничьи чувства и тем более чтобы коллеги, например мужчины ассоциировали меня с запахом супа или залежалых сосисок.
Или вот яйца шпарить на весь отдел?Это нормально что ли, ведь есть и брезгливые, и вегетарианцы и т.д, а этим дамам не стыдно, еще они все хотят чтобы я тоже варила -шпарила в микроволновке, понятен их умысел,хотят чтобы сзади я тоже педаль-ник наела огромный.
А вы просто не понимаете, что это задевает мои чувства и пишите ерунду.

Гость
#14

автор, еще месяц таких переживаний и у вас гарантированый инсульт((( поберегите себя. увольняйтесб, хотя на другой работе чтото еще будет.

Гость
#15
Гость

автор, еще месяц таких переживаний и у вас гарантированый инсульт((( поберегите себя. увольняйтесб, хотя на другой работе чтото еще будет.

спасибо, новую работу тяжело найти.
условия мне нравятся, если бы не такое поведение коллег((

Гость
#17
Гость

да все я понимаю.
ну скажите им * я открою окно, проветрю, ладно? а то нехорошо ведь. едой пахнет, после обеда люди могут придти...*
или скажите * мне как-то сказали, что у нас едой пахнет всегда. давайте проветривать будем, ладно?*

как-нибудь мягче...ведь эти тетеньки не изменятся в угоду вам. выбора-то нет

мне кажется им свое не пахнет.
даже если им скажешь-оскорбятся.
Впервые с таким столкнулась, женский коллектив, еще несколько молодых мальчиков есть, так они и при них не стесняются, ведут себя очень отвратительно,и разговоры ведут что уши вянут и сосиски греют.
Парни молодые, но боюсь у них отвращение к женщинам пойдет, тк такую стряпню на весь отдел кипятить и ходить с целлюлитом-это ужасно.
Женщина=эталон красоты и хозяйка, а тут одна с потливым амбре, другая с чаном протухшего супа. Извините но наболело(((
Хочу чтобы им было стыдно.

Гость
#18

то что путиноподобными при СССР были забиты почти все палаты для буйных - не секрет.
то, что Лука и Шоколадник вафлят этого портового рейдера всеми способами - не секрет.
то, что яйца в микроволновке имеют особенность взрываться - не секрет.
то, что толпы сокращённых МНСок и лаборанток из разогнанных при распаде ссср милитаристских НИИ торговали у вокзалов колготками и прочим мелким ширпотребом - не секрет.
так что, Автор, просто поменьше гедонизма, и думайте где закупить пару мешков пшена, пару ящиков сайры, пару поддонов мяса в морозильник, и пару десятков шампуней и туалетных утят -
а не о запахе сосисок - его скоро может не стать по куда более естественным причинам - закрытия мясокомбинатов из-за отсутствия сырья. свести концы с концами в экономике - это не миллион голосов приписать.

чудо сова
#19

Радуйся, что хоть имеешь работу, а коллег оставь в покое. Они имеют право на эту жратву. Будьте мудрее. Я тоде вешу как вы, очень худая. Уже привыкла к таким бабищам, жрущим все подряд

чудо сова
#20

Пойми этих баб, они наркоманы своей жратвы. Их не отучишь. Пусть обжираются. А ты цени работу! А то доиграешься до потери работы! Они зависимы от еды!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Гость

Коллеги постоянно кипятят и греют свои сосиски прямо в офисе.Что делать?

В офисе работать надо, а не свои сосиски греть.

_

Гость
#22

Автор повеселили))особенно про суп понравилось))а если серьезно то вы коллег тоже постарайтесь понять,может вы и можете на одном укропе протянуть а люди сосисек хотят))к тому же думаю они не на зло вам это делают

Гость
#23

Автор повеселили))особенно про суп понравилось))а если серьезно то вы коллег тоже постарайтесь понять,может вы и можете на одном укропе протянуть а люди сосисек хотят))к тому же думаю они не на зло вам это делают

ггг
#24

Е п т ы т ь ,а мы все вместе кушаем и обсуждаем кто что готовил.

Soho
#25

***** так мерзко описали((( Я не знаю что мешает встать и открыть окно, включить кондиционер? Еще можно пойти в соседний мужской отдел и сказать им что побудете у них пока они едят свою вонючую еду, чтобы они вас в клан вонючек не причислили.

Оля
#26

Если у вас нет отдельной столовой и микроволновка стоит прямо в офисе где-же греть еду вашим коллегам ? Рацион питания - личное дело каждого . Я тоже вегетарианка но для своих домашних готовлю и борщи и котлеты . И не возмущаюсь На работе все едят тоже самое о чём вы тут пишете . И бутерброды с колбасой жуют и сосиски . Правда , у нас отдельный кабинет есть в качестве столовой . Ищите другую работу где работают только вегетарианцы или где нет микроволновки .

Гость
#27

Либо уходить (на время когда все обедают) Либо менять работу если вас так напрягает атмосфера.

Ната
#28

Вот поэтому наш директор организовал питание сотрудников в специально отведенном месте. Чтобы не пахло квашеной капустой с луком на весь офис.

Гость
#29

к станку, товарищи, к станку.
*утро светит нежным светом
стены древнего Кремля,
просыпается с рассветом
вся советская земля...*

Утро КРАСИТ только, а не светит. А вообще идея неплоха. Офисных работников, не производящих ничего, кроме углекислого газа, действительно очень много

Гость
#30
Гость

не знаю)можно и провериться на беременность, завтра тест куплю после работы
сама завтра только салат с укропом в контейнере беру, никогда не ем как вол, а эти тетьки сосисоны будут опять наяривать и мадам -суповой набор микроволновку заездиет.
Я со своим 40 размером им всем мозолю глаза, надеюсь завтра на вумане они прочитают эту тему (тк зависают на нем активно) и им станет очень стыдно.
Воню-чки, запомните, вы отвратительны, а когда ваш суп льется по вашему подбородку а майонез течет на усы, вы похожи на свиню-шек в хлеву, и парни из соседнего отдела вас сте-бут)))

А белковая пища-то присутствует у вас в рационе? На одной "траве" тяжелее ручки ничего не поднять

#31
Гость

то что путиноподобными при СССР были забиты почти все палаты для буйных - не секрет.
то, что Лука и Шоколадник вафлят этого портового рейдера всеми способами - не секрет.
то, что яйца в микроволновке имеют особенность взрываться - не секрет.
то, что толпы сокращённых МНСок и лаборанток из разогнанных при распаде ссср милитаристских НИИ торговали у вокзалов колготками и прочим мелким ширпотребом - не секрет.
так что, Автор, просто поменьше гедонизма, и думайте где закупить пару мешков пшена, пару ящиков сайры, пару поддонов мяса в морозильник, и пару десятков шампуней и туалетных утят -
а не о запахе сосисок - его скоро может не стать по куда более естественным причинам - закрытия мясокомбинатов из-за отсутствия сырья. свести концы с концами в экономике - это не миллион голосов приписать.

Вы откуда на Вуман забрели - не с Майдана случайно?

Гость
#32

Вот ещё, из-за какой-то цацы буду ещё в сосисках себе отказывать. Да пусть хоть обблюётся.

От твоей постной рожи наверняка весь отдел тошнит.

Гость
#33

Девки, сидящие на морковке, всегда так бесятся :) Им жрать охота, вот они и злобные.

Гость
#34

Ну увольняйтесь, ищите контору, где отдельная столовка есть. Или выходите в обед прогуляться - и от запахов б-л-е-в-а-ть не будете, да и променад для здоровья полезен.

Гость
#35

Ну а кухонька есть, где можно пообедать? Наверное нету, а где им еще обедать? Про столовую не говорите, видимо для них это дорого. А по поводу насколько это все ужасно выглядит реально надо стать проще.

Гость
#36

Деееевушка! Вообще-то сосиски не воняют, а небольшой запах в ОБЕДЕННОЕ время - это совершенно нормально. Сотрудники же не соленую селедку у вас под носом трескают и не роллтоны пахучие! Так что обратите внимание на свое здоровье, сделайте тест на беременность, а если однозначно нет, то идите проверяться на гормоны, такая непереносимость запахов от них бывает. Не хочу вас пугать, но наслышана, что такое возможно при кисте в голове. Это лечится, но затягивать нельзя. Так что вперед к врачу!

МалинаS
#37

[quote="Гость"]Вот ещё, из-за какой-то цацы буду ещё в сосисках себе отказывать. Да пусть хоть обблюётся. От твоей постной рожи наверняка весь отдел тошнит.[/quo

Ахххахх - тоже представила постную физиономию автора!!:))))

Гость
#38
Гость

Девки, сидящие на морковке, всегда так бесятся :) Им жрать охота, вот они и злобные.

+++

Гость
#39
МалинаS

Вот ещё, из-за какой-то цацы буду ещё в сосисках себе отказывать. Да пусть хоть обблюётся. От твоей постной рожи наверняка весь отдел тошнит.[/quo

Ахххахх - тоже представила постную физиономию автора!!:))))

Вот подумалось: а ведь коллеги автора наверняка смеются над ней и ее постоянными салатиками.

Гость
#40

Автор, вы такая смешная, ржу с вас! вы случайно не на моей бывшей работе работаете?? все один-в-один было!!!

Гость
#41

О бабищи прибежали
)) автор пусть эти свинюшки над собой поржут

Гость
#42

Вангую, что автор - жирная тётка, сидящая на диете, которая завидует всем, кто жрёт.

Сослуживцы
#43

Как это практично, эстетично и гигиенично - съесть большую, вкусную, еще дымящуюся сосиску, с гарниром из гречневой каши, с помидоркой, огурчиком, перчиком и укропом! Потом неторопясь запить вкусным, сладким чайком с бутербродом, а лучше с хот-догом, поговорить за жизнь, закурить и соснуть на рабочем месте минут двадцать, чтобы потом усиленно делать работу! Учись, Автор, как надо жить, и не трынди тут! Мы были, есть и будем, а ты временная в наших рядах, ищи себе аристократическое общество и сиди на детских диетах! Твои сослуживцы!

Гость
#44
Гость

Деееевушка! Вообще-то сосиски не воняют, а небольшой запах в ОБЕДЕННОЕ время - это совершенно нормально. Сотрудники же не соленую селедку у вас под носом трескают и не роллтоны пахучие! Так что обратите внимание на свое здоровье, сделайте тест на беременность, а если однозначно нет, то идите проверяться на гормоны, такая непереносимость запахов от них бывает. Не хочу вас пугать, но наслышана, что такое возможно при кисте в голове. Это лечится, но затягивать нельзя. Так что вперед к врачу!

проверяла сегодня сосиски в микроволновке-пахнут еще как.
Сама не приветствую запахи на работе, по ним можно определить и как человек готовит и как питается.
У некоторых еда действительно воня-ет гадко, тк или готовить не умеют, или хранить, или используют дешевые плохие продукты.
У меня у самой отношение к челу меняется если он наяривает на раб месте, прихлебывая и причмокивая и при этом с запашком)))
думаю автор это и хотела донести-что надо быть аккуратнее и На работе не Жрут а работают,это отвлекает и раздражает.

Гость
#45
Гость

ваш *пахучий суп*- это такая чепуха по сравнению с событиями, которые уже на твоем пороге- это я имела в виду.
не надо мыслить узко. и не надо быть хабалкой, так как ваш оппонент может быть великовозрастным старцем- невоспитанная вы.
скоро таких путин обломает. раскрой глаза шире и увидишь что происходит в стране, а не сосиски и какой-то паршивый суп.
учись лучше делать что-то руками, меняй профессию, а то светит тебе неприглядная жизнь в стране, которцю меняет на твоих глазах путин.
или ты не сечешь момент?
происходят исторические события под носом, комбэг в ссср, а ее величество потревожили запахом, видите ли.
смирись, ведь это-коллектив. или устроят тебе моббинг.

Аха ха Путин иё в ***** заталкал и боюсь стране уже не выбрался из *****.

Гость
#46

***** короче России приходит,валите за бугор есле есть бабки.

Гость
#47
Оля

Если у вас нет отдельной столовой и микроволновка стоит прямо в офисе где-же греть еду вашим коллегам ? Рацион питания - личное дело каждого . Я тоже вегетарианка но для своих домашних готовлю и борщи и котлеты . И не возмущаюсь На работе все едят тоже самое о чём вы тут пишете . И бутерброды с колбасой жуют и сосиски . Правда , у нас отдельный кабинет есть в качестве столовой . Ищите другую работу где работают только вегетарианцы или где нет микроволновки .

в отельной комнате с питанием порой тоже так пахнет что потом стыдно зайти.
Один сотрудник любил так "выгулять свою рыбку", что ей разило на весь этаж.
Зайти было невозможно и потом те ктозаходил после-думали на тебя.
Другое дело когда коллеги едят аккуратно-салаты, та же рыба но свежая и качественная (не вонючая), суп в термосе-не воняет и т.д.
Раз в неделю офисом заказывали роллы или пиццу, кто пироги приносил на весь отдел-красота. Зачем все время из дома тащить?
Сходить поесть в столовку супа за 40 р-бешеные деньги что ли?
конечно кто привык и первое и второе и третье-ЭТО МАЛО, но набирать жиры некачественной едой это по-вашему хорошо что ли?э
Не надо рабочее место превращать в стойло, а самой в жующую буренку!!!!

Гость
#48
майонезик

это не я.

Ну раз так оперативно отвечаешь, то вряд ли " не ты".

Гость
#49
Гость

Не могу смириться когда кто-то в офисе начинает разогревать свою еду в микроволновке. От этих запахов я просто с ума схожу, хорошо когда что то аппетитное, и совсем другое дело,когда эти сосиски со странным запахом или котлеты, а один раз меня чуть не стошнило, думала что то испортилось, а коллега оказывается яйца варила. Микроволновка прямо в опен спейсе.
Сама хожу в столовую обедать но на меня косо смотрят, что делать?

о! вегетареанке пукан бомбит.

Гость
#50

Вообще, насколько знаю, слишком вонючую еду не принято кушать в офисах. Знаю фирмы, где не принято даже в столовых кушать рыбу. Лично я сосиски не ем, по моему это ужасная еда. Но ведь автор не ест мясо, ее все люди, кушающие мясо , раздражают? Я так думаю, что будь там кусок куриной грудки или отбиваная, г о в н а бы на вентилятор летело бы неменьше.
А вообще раздражает. Сидят на обеды завтраки укроп жрут, главное ж о п у не открывая отстула, и искренне верят, что у них целлюлита не будет. А потом наблюдаем висячие ж о п ы на пляжах, главное весы мало показывают. А то что от такой з а д ницы блевать охота, вроде ничего страшного, зато в тарелку к другим заглянуть не забудет.