Гость
Статьи
Зарплата педагога

Зарплата педагога

Я работаю учителем младших классов, собираюсь менять профессию. Но теперь есть сомнения, так как услышала о новом законе от ЛДПР, в котором зарплаты педагога должны быть не ниже 2,5 МРОТ. Это выходит приличная сумма, слышали об этом? #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы женщины не работали учителями, то мужчины там могли бы получать в 5-10 раз больше и любой учитель мужчина мог бы содержать спокойно семью из 5 человек.
но бабы прутся туда работать и как результат зарплаты упали в 10 раз

#2

ну будете не на 0,5 ставки тогда работать "официально", а на 0,005 от ставки.

Гость
#3

О Боже ,вы такая наивная что ли ?Лдпр,как и остальные партии лишь создание видимости свободы выбора в стране .Будет только пу и его вечные обещания о поднятии зп !

Гость
#5
Гость

если бы женщины не работали учителями, то мужчины там могли бы получать в 5-10 раз больше и любой учитель мужчина мог бы содержать спокойно семью из 5 человек.
но бабы прутся туда работать и как результат зарплаты упали в 10 раз

Фантазер, ты меня называла...

Гость
#6

Не верю, что когда-то з/п будут высокими. Они пропорциональны ценам. Растет з/п, соответственно растут и цены.

Гость
#7

Собирайте деньги с родаков ежемесячно на ремонт и т.п

Гость
#8

Занимайтесь частными уроками. По-моему, на это есть спрос? Предложите свои услуги как педагога, который будет после уроков выполнять с детьми домашние задания.

Гость
#9

В моей область в этом году установили мрот 19 242. Получается учитель может зарабатывать целых 48 105 рублей в месяц. Ух какие денжища. Можно себе позволить целое ничего

Гость
#10
Гость

В моей область в этом году установили мрот 19 242. Получается учитель может зарабатывать целых 48 105 рублей в месяц. Ух какие денжища. Можно себе позволить целое ничего

В "твоей область" кто больше учителей зарабатывает?

#11
Гость

О Боже ,вы такая наивная что ли ?Лдпр,как и остальные партии лишь создание видимости свободы выбора в стране .Будет только пу и его вечные обещания о поднятии зп !

ну почему, эта партия входит в состав правительства, поэтому они имеют право выдвинуть предложение, потом это все обсуждается, голосуется и если все всех устраивает, то фактически они могут что-то продвинуть. Другой вопрос кто их касаемо именно этой темы слушать станет, бюджет не из фантазий берется.

Гость
#12
Гость

Фантазер, ты меня называла...

это простой экономический расчет

#13

Я 7 лет отработал в школе - все 7 лет, особенно перед выборами (разными) разгоняли тему про подъём зарплаты у педагогов. Воз поныне там. Уволился и не жалею - работа скотская, отношение к тебе как к идиоту, а спрашивают как с умного. Поэтому смело меняйте работу, у нас всё равно дефицит учителей - вернётесь без проблем в случае чего

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: