Гость
Статьи
Когда вы поняли что …

Когда вы поняли что больше не хотите работать на полную ставку?

Вы будете ждать официальной пенсии чтобы перестать работать или вам удалось это сделать раньше?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда перестало хватать времени, чтобы потратить заработанные деньги с удовольствием.

Гость
#2

Смотри в свою тарелку

Пух
#3

перешла на четверть ставки

#4

В 2000 году мне было 18, поняла, что вообще не хочу работать 😂

Гость
#5

Женщина не обязана работать, тратить свои ресурсы за копейки.

Гость
#6

А, может, кто-то понял, но НАДО.

Гость
#7

Вот Вы , автор, сказали, что могли бы и не работать, но жили бы хуже. А зачем жить хуже. Так и другие делают..

#8
Гость

А, может, кто-то понял, но НАДО.

Но ведь како нибудь определённый возраст для выхода на пенсию? Раньше выходили в 55 лет. Потом в 60, сейчас много где в 65 и даже в 70. А может всё таки в 50 правильнее уходить на заслуженный отдых?

#9
Гость

Вот Вы , автор, сказали, что могли бы и не работать, но жили бы хуже. А зачем жить хуже. Так и другие делают..

Да, тяжело найти идеально правильный баланс.

в жёлтом платье вся красивая
#10

как вышла замуж, сразу пришло осознание)) точнее возможность заменить работу на более лёгкую, но в обмен на домашние дела и понижением зп, всему есть своя цена. Но я лучше блинов мужу напеку, чем оставлю последние нервы в кабинете начальника.

Гость
#11
Оля

Но ведь како нибудь определённый возраст для выхода на пенсию? Раньше выходили в 55 лет. Потом в 60, сейчас много где в 65 и даже в 70. А может всё таки в 50 правильнее уходить на заслуженный отдых?

Может, но денег не будет. Если дети не помогут или среди специальностей некоторых с другой пенсией, повышенной. Потому многие и терпят и не уходят или полная ставка

Гость
#12
Оля

Но ведь како нибудь определённый возраст для выхода на пенсию? Раньше выходили в 55 лет. Потом в 60, сейчас много где в 65 и даже в 70. А может всё таки в 50 правильнее уходить на заслуженный отдых?

Всегда выходили в разном возрасте, врачи и преподаватели многие работали и работают до глубокой старости.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: