Гость
Статьи
Профессии в айти

Профессии в айти

Какая самая высокооплачиваемая профессия в айти? Да и вообще бы были круто ,если бы Вы рассказали свои жизненные истории или истории знакомых про профессии айти. В целом что Вы знаете про айти профессии? Мне будет интересно почитать Ваши комментарии!
#айти#профессии #зарплаты #истории

Enng.me
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

программист. я айтишник но девственник и девушки морщат нос от меня.

Гость
#2

Да нет там высокооплачиваемых. Немного повыше средней.

Гость
#3

Сейчас дальнобои больше получают. А программисты учатся каждый день после работы до ночи и у них гемморой и кривая спина. Ещё и член не стоит от такого образа жизни

Гость
#4

Обойдешься

Гость
#5

Как и везде - руководители)
Из исполнителей - teamlead, project manager. Дальше techlead, architect, senior developer. Но для России очень важный аспект, что в IT обычно карьерные лифты работают, и в отличие от нефтяники и гос сектора, должности обычно занимают не по блату, и за несколько лет вырасти до руководителя реально. Из минусов - там много умных, с приличным образованием, и если ты не такой, а хочешь закончить онлайн курсики и на хорошую ЗП - скорее всего, у тебя не получится.

Гость
#6

Самая высокооплачиваемая - CIO (chef information officer) в крупной компании, ну еще консультанты специалисты обычно по разработки какого-нибудь узкоспециализированного, но очень важного софта (особенно в денежной сфере).

Гость
#7

Веб кам модель

Гость
#10
Гость

Сейчас дальнобои больше получают. А программисты учатся каждый день после работы до ночи и у них гемморой и кривая спина. Ещё и член не стоит от такого образа жизни

Дальнобои так же сидят сутками за рулем, у них геморроя нет?

Гость
#11

это что, местные тролли прислушались к критике и хотят побольше узнать о том, о чём постоянно бредят?

Гость
#12
Гость

это что, местные тролли прислушались к критике и хотят побольше узнать о том, о чём постоянно бредят?

Мы и так все знаем. Нельзя троллить тем, в чем не разбираешься.

Гость
#13
Гость

Мы и так все знаем. Нельзя троллить тем, в чем не разбираешься.

однако же здесь именно это и делают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: