Здравствуйте! Может, я что-то не понимаю в этой жизни) Это нормально, если руководитель отдела (не Генеральный) только руководит и всю работу скидывает на подчиненных, изредка подключаясь на пару часов в день?
Ваше дело - это выполнять свою работу, согласно должностной инструкции, а не следить за другими. Если дают лишние обязанности, то отказываетесь. А чужую работу можно не замечать, да и не ваше это дело, у руководителя есть свой руководитель, вот он пусть и следит за своим подчинённым. Тем более, может он перекладывает свои обязанности, а делегирует, в рамках допустимого.
Гость
[4052595698]
#5
конечно... на то он и руководитель... а ты паши лучше ,а то -уволит...
Гость
[196956770]
#6
Кто руководит тот и кайфует за счет подчинённых
Гость
[215979102]
#7
Значит он хороший руководитель. Если бы он пахал за всех, а вы отдыхали, вот это было бы странно.
Гость
[3871843846]
#8
Работа работается? Все получается? Значит, хороший руководитель. Читала недавно. Был руководитель, который ничего не делал (якобы), но быстро решал любые вопросы без мозго..е..б..ства. Подчиненные недовольны - бездельник же. И тут сменился директор, поменял руководителей и к ним пришел тот, кто лез во все дела, до всего ему было дело, мешал рабочему процессу и все вопросы решались через призму бюрократии. Вот тогда работники поняли, чтораньше был хороший начальник.