Гость
Статьи
Бесячая коллега

Бесячая коллега

Как вы относитесь к раздражающим личностям на работе

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не раздражаюсь, если это касается моей работы. Все люди разные и измерять чьих-то тараканов у меня времени нет. Да и всегда есть люди, которых могу бесить и я.

#2

негативненько! у нас на работе есть мерзотная тетка, бесит жесть😓

#3
Кобако-дзувари

Не раздражаюсь, если это касается моей работы. Все люди разные и измерять чьих-то тараканов у меня времени нет. Да и всегда есть люди, которых могу бесить и я.

ну как не раздражаться то, если человек ***?

#4
Кобако-дзувари

Не раздражаюсь, если это касается моей работы. Все люди разные и измерять чьих-то тараканов у меня времени нет. Да и всегда есть люди, которых могу бесить и я.

я бы тоже не раздражалась, если бы эта мадам не пыталась меня учить жизни при каждом удобном случае😁 а так прям сложно

#5
Леди в белых пуховиках №3

я бы тоже не раздражалась, если бы эта мадам не пыталась меня учить жизни при каждом удобном случае😁 а так прям сложно

А зачем вы ей это позволяете? У нас была такая, которая раздавала всем советы, а сама работала хуже стажеров. Но все ей прямым текстом говорили, что ее советы никому не нужны. А то что у кого-то комплексы и таким образом он желает повысить свою значимость , то это не должно вас касаться. Это лично ее проблемы и пускай ходит с этим к психологу.

#6
Кобако-дзувари

Не раздражаюсь, если это касается моей работы. Все люди разные и измерять чьих-то тараканов у меня времени нет. Да и всегда есть люди, которых могу бесить и я.

Как правило измерять чьих-то тараканов и не приходится, тараканы сумасшедших коллег сами рвутся наружу))

#7
Кобако-дзувари

А зачем вы ей это позволяете? У нас была такая, которая раздавала всем советы, а сама работала хуже стажеров. Но все ей прямым текстом говорили, что ее советы никому не нужны. А то что у кого-то комплексы и таким образом он желает повысить свою значимость , то это не должно вас касаться. Это лично ее проблемы и пускай ходит с этим к психологу.

А ей никто и не позволяет, я каждый раз сообщаю, что мне ее мнение не интересно) но ее это не останавливает в ее желании причинить добро и нанести пользу)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: