Гость
Статьи
Новая начальница …

Новая начальница выживает

Пришла новая начальница старая женщина….. на меня прям огрызается, не здоровается.. взяла и сняла с проекта, который я веду давно и который я очень люблю…
Вот я думаю увольняться или не радовать ее этим и сидеть спокойно работать?
Я давно работаю и работу свою выполняю хорошо.
Она так и сказала ты мне не нравишься вот и все.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если ты не курица, что насосала должность, давай мыслить здраво, она тебе роста не даст, но так с ходу уходить не стоит, ищи другую компанию с высщей зп, а пока сиди ровно, и на собесе не вздумай гворить про плохое начальство, скажи просто нет карьерного роста

#3

Увольняйся ..сможешь работать сама на себя и вести такой жр проект ?

А этой ,скажи уходя
,почему не нравишься .. просто например, я тебе не нравлюсь ,потому что ты ...и правду
....

Гость
#4

Понаблюдай. Есть ли начальство выше нее? Чтобы уточнить почему тебя сняли м проекта с которым ты справлялась. Можно компромат на нее поискать.

#5
Гость

Понаблюдай. Есть ли начальство выше нее? Чтобы уточнить почему тебя сняли м проекта с которым ты справлялась. Можно компромат на нее поискать.

Не плохо

Гость
#6

Надо идти на контакт.
Спросить, в чем проблема, поговорить и обсудить. Сидеть и злиться- это глупо, проявите гибкость.

#7
Гость

Надо идти на контакт.
Спросить, в чем проблема, поговорить и обсудить. Сидеть и злиться- это глупо, проявите гибкость.

🙈🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#8
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

🙈🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

смысл идти на контакт с врагом? ты мягкая слишком, в карьере нужно резать врагов, но не жалеть, пускай они истекая кровью идут с тобой на контакт и просят пощады 😊

#9

Работать с ней однозначно будет невыносимо. Надо подыскивать неспешно варианты...

Гость
#10

Заяви этой шл: я знаю куда на тебя пожаловаться, сосалка! Не выпендривайся здесь! Будет гнать- с ноги в ее селиконовое лицо. Потом со спокойной душой написать везде какая она мерзкая ***.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: