Гость
Статьи
Работа в Москве …

Работа в Москве девушке

Работа в Москве. Добрый день дорогие читатели. Что делать!? Где найти работу в Москве?! Я девушка мне 25 лет, устала от собеседований. Стажировка 2 недели не оплачиваемая, потом процесс работы и понимаю что за работа, продавать товары,обманывать где-то , ну это не мое. Почему нет обычной хорошей творческой работы. Все время какие-то палки в колеса вкручивают.
Пришла работать в школу скорочтения там болото такое, голова кругом то писать одно то другое то родителям названивать чтобы купили еще ребенку занятия. Далее в бюро путешествий, тоже такое впаривание. Я решила нет, я не продажник, нет у меня этой "жилки" продавать и впаривать. Что делать? Подскажите ? Что сейчас востребовано?

Лина Беззабава
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Специалисты востребованы. Грамотные.

Гость
#2

В бюро путешествий обращаются люди которые уже хотят путешествовать. Надо просто интересно рассказать о разных направлениях, не надо ничего впаривать

Гость
#3

Хотите творческую работу, ?если есть способности к рисованию , то учитесь и картины пишите , потом продавайте

#4

Автор, а что вы умеете?

#5

В пятерочке Вам рады всегда.
Ну или вот у меня клиент ищет программиста на 300к + ДМС, справитесь?

Гость
#6

творческую работу съели нейронные сети с искусственным интеллектом

и какая тебе работа? если ты в таком длинном абзаце так и не написала о опыте, образовании, что умеешь делать

Гость
#7

Не надо искать работу в интернетике, и всё сложится.
Вышла на улицу, в любой магазин, офис, компанию, изъявила желание работать - и вперед.
Нет, так местный офис гос. трудоустройства.
В интернетике одни мошенники - запомни. Там нет нормальных работодателей (точнее есть, но их во много раз меньше мошенников).

Гость
#8

Творческая профессия? Фотограф или флорист, как вам? Я видела на hh вакансии на помощника в фотосалоне и в цветочном салоне, образование неважно, обучают с нуля всему, сначала помощником работать, потом можно уже и фотографом/ флористом.

Гость
#9

введи блог - будешь как блиновская

Лина Беззабава
#10
Гость

введи блог - будешь как блиновская

Да сейчас на всеми такими охота. Уже поздно ))))

Лина Беззабава
#11
Гость

Творческая профессия? Фотограф или флорист, как вам? Я видела на hh вакансии на помощника в фотосалоне и в цветочном салоне, образование неважно, обучают с нуля всему, сначала помощником работать, потом можно уже и фотографом/ флористом.

Да помощник в фотосалоне было бы интересно!

Лина Беззабава
#12
Гость

Не надо искать работу в интернетике, и всё сложится.
Вышла на улицу, в любой магазин, офис, компанию, изъявила желание работать - и вперед.
Нет, так местный офис гос. трудоустройства.
В интернетике одни мошенники - запомни. Там нет нормальных работодателей (точнее есть, но их во много раз меньше мошенников).

Ходила в ЦРБ,в бухгалтерию ,помощником сказали нет времени ничему учить , нужны женщины от 40 с опытом в духе.
Ушла.
Потом налоговая тоже самое даже агрессия была что я откушу их кусок пирога в виде налогов

Лина Беззабава
#13
Гость

творческую работу съели нейронные сети с искусственным интеллектом

и какая тебе работа? если ты в таком длинном абзаце так и не написала о опыте, образовании, что умеешь делать

Да нейросети все забрали и компы. Я не программист 👨‍💻
Фотограф, модель, видеограф могу сделать фото и видео но не редактор

Лина Беззабава
#14
Бухие бухи

В пятерочке Вам рады всегда.
Ну или вот у меня клиент ищет программиста на 300к + ДМС, справитесь?

Я дружу с компьютером но если обучат можно и научиться

Лина Беззабава
#15
Бухие бухи

В пятерочке Вам рады всегда.
Ну или вот у меня клиент ищет программиста на 300к + ДМС, справитесь?

И на счет пятёрочки, ну не, там з.п 25.000-30.000а у меня квартира в 3 раза съем дороже так как живу отдельно от всех

Лина Беззабава
#16
Nov50ru

Автор, а что вы умеете?

Фотографировать, 📷 снимать видео заниматься постановкой кадра и продюсирование клипа

Лина Беззабава
#17
Гость

Хотите творческую работу, ?если есть способности к рисованию , то учитесь и картины пишите , потом продавайте

Картины на продаже висят не покупают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: