Гость
Статьи
Ассистент стоматолога

Ассистент стоматолога

стоит ли идти работать в частную клинику ассистентом стоматолога ?кто работает расскажите нравится ли ,какие особенности ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я работала, сложностей никаких, главное не мешать, все делать быстро и знать все об обработке) я работала в 18 лет вместе с суровым дедушкой, который был требовательным в работе) Платили мне хорошо, это была гос больница при университете

Али- баба
#2
Мари

Я работала, сложностей никаких, главное не мешать, все делать быстро и знать все об обработке) я работала в 18 лет вместе с суровым дедушкой, который был требовательным в работе) Платили мне хорошо, это была гос больница при университете

Теперь сами стоматолог?

#3
Али- баба

Теперь сами стоматолог?

Нет)

#5

Идите в пятерку. 300 часов в месяц. Зарплата норм - 35 тыс.

Али- баба
#6
Мари

Нет)

А что так? Вы не медик?

#7
Али- баба

А что так? Вы не медик?

Я фармацевт, а мы не медики)

#8
Мари

Нет)

Почему?

Али- баба
#9
Мари

Я фармацевт, а мы не медики)

Тоже хорошая специальность. Вышка мед? Зарплата достойная? Извините за любопытство.

#10
Али- баба

Тоже хорошая специальность. Вышка мед? Зарплата достойная? Извините за любопытство.

Без вышки) Вышка провизор. Профессия не очень уважаемая, много своих нюансов и смотря какая аптека, очень много недобросовестных работодателей. Обычная зп 30-40, аптека с высокой проходимостью можно получать и под 100к

Али- баба
#11
Мари

Без вышки) Вышка провизор. Профессия не очень уважаемая, много своих нюансов и смотря какая аптека, очень много недобросовестных работодателей. Обычная зп 30-40, аптека с высокой проходимостью можно получать и под 100к

Еще любопытней( лень гуглить).Чем провизор отл. от фармацевта?

#12
Али- баба

Еще любопытней( лень гуглить).Чем провизор отл. от фармацевта?

Тип поумнее 🤣 А на деле к зп плюс тысячи 3 и все. Повышение до заведующего имеет возможность и фармацевт)

Али- баба
#13
Мари

Тип поумнее 🤣 А на деле к зп плюс тысячи 3 и все. Повышение до заведующего имеет возможность и фармацевт)

Спс.Перед сном просветили. Не каждый день с фармацевтом общаешься. Ну а так.. вы довольны своей работой? Виагру, сиалис мужики не стесняясь покупают?))

Гость
#14
Мари

Я фармацевт, а мы не медики)

А берут ли в аптеку с сестринским образованием?встречалось такое на Вашем опыте?
Жалею что пошла на медсестру а не в фармацию

Гость
#15

Все зависит от стоматологи ,а точнее от директора .Работала в одной администратором ,так ассистентов и администратор за людей там не считали ,типа низшее звено ,ужасно относились и директор ,и его жена и сами стоматологи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: