Гость
Статьи
Что сделает …

Что сделает работодатель?

У нас на работе бушует восстание менеджеров, требуют премии и больше зп. Я в этом не участвую, молчу. Выступают самые сильные сотрудники, но работодатель уперся и не хочет идти на уступки. Если честно, мне обе ситуации выгодны, если их уволят, бизнес встанет, а если повысят зп, я тоже буду просить. Как думаете, что сделает работодатель?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Тёрка-морковка
#1

объявит повышение за счёт сокращения - угадайте кого уберут?

Гость
#2

Обычно : если не устраивает зп - топайте искать другую работу.
Так что тут нужно смотреть насколько ваши менеджеры востребованы, если им легко найти замену, то сомневаюсь что работодатель рашрешит сесть себе на голову со всякими требованиями

Гость
#3
Гость

Обычно : если не устраивает зп - топайте искать другую работу.
Так что тут нужно смотреть насколько ваши менеджеры востребованы, если им легко найти замену, то сомневаюсь что работодатель рашрешит сесть себе на голову со всякими требованиями

Что касается меня, я бы имея такой опыт как ребята тихонько бы ушла. И я когда научусь так и сделаю. Но ребята шантажируют руководителя.

Гость
#4

,,Если остальным повысят ,то я тоже буду просить ,,

Умная какая ,значит *** подставлять и бунтовать вместе со всеми ты не хочешь ,а если проканает ,то тоже будешь просить ,но только я думаю если ты попросишь потом ,то тебя нах пошлют ,причём все

Гость
#5

У нас каждый день скандал, руководитель пытается убедить сотрудников, что они никто и должны перерабатывать за копейки. Я не знаю как ребята это вообще терпят.

Гость
#6
Гость

,,Если остальным повысят ,то я тоже буду просить ,,

Умная какая ,значит *** подставлять и бунтовать вместе со всеми ты не хочешь ,а если проканает ,то тоже будешь просить ,но только я думаю если ты попросишь потом ,то тебя нах пошлют ,причём все

Я не могу выступать, я только 3 месяца работаю

чАРМИн
#7
Гость

,,Если остальным повысят ,то я тоже буду просить ,,

Умная какая ,значит *** подставлять и бунтовать вместе со всеми ты не хочешь ,а если проканает ,то тоже будешь просить ,но только я думаю если ты попросишь потом ,то тебя нах пошлют ,причём все

Абсолютно согласна.
С другой стороны, просто просить повышения - это ниачём. Нужно обосновать, почему тебе внезапно нужна прибавка к зарплате.

чАРМИн
#8

Пойдёте просить во вторую волну?)

Гость
#9
чАРМИн

Пойдёте просить во вторую волну?)

Да

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: