Гость
Статьи
Гиперактивные женщины …

Гиперактивные женщины на работе

Хоть и сама женщина, не понимаю суетутливость женщин на работе. Какая то имитация бурной деятельности. Бегают, суетятся, ворчат на работу, клиентов, руководство, много лишних телодвижений. Мужчины в этом плане спокойнее. Почему нельзя просто переходить от решения одной задачи к другой без лишних эмоций? Это же просто работа и её нужно работать. Своей суетливостью они, наоборот, нагнетают негативную обстановку. Стала очень уставать не от работы, а от таких коллег. #коллеги

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс энергия бьет ключем.

Автор
#3
Гость

Беспокойный мочевой пузырь таких называют.

Оригинальное название. И почему то начинается у них все это после 30. У нас все несемейные после 30 такие гиперактивные.

Вика
#4

а может быть не они суетливые, а вы -автор - сама флегматик.

Помню, в моем прошлом коллективе была такая женщина бухгалтер. Приносишь ей документы, задаешь ей вопрос - не спешаааа поворачивает голову, как корова смотрит на тебя большими круглыми глазами НЕ моргая, потом оочень медленно поворачивается к шкафу, оочень медленно что-то там ищет... и всё у неё так медленно, никуда не торопится.
Я уж думала она какая-то не очень здоровая, но другие ее коллеги (кто с ней давно работает) говорят, что она всегда такая была. Да это ппц, я старалась лишний раз не пересекаться с ней в решении вопросов, только в крайней необходимости. С другими сотрудниками было намного проще решать те же задачи, более оперативные в действиях и быстрее соображающие.

Захария
#5

да был бы результат..
Есть эмоциональные, но результативные
Сидит, матерится на комп, печатая, разговаривая по телефону, одновременно ищет сигареты, роняя папку..
Но все решит и напишет
Другая спокойно себе сидит, хэзэ что делает..
Бывает, конечно, и пантомима труд. С серьезным лицом и папочкой бегает, а толку то...

Гость
#6

когда реально занят делом - чужая беготня никак не отвлекает

Автор
#7
Вика

а может быть не они суетливые, а вы -автор - сама флегматик.

Помню, в моем прошлом коллективе была такая женщина бухгалтер. Приносишь ей документы, задаешь ей вопрос - не спешаааа поворачивает голову, как корова смотрит на тебя большими круглыми глазами НЕ моргая, потом оочень медленно поворачивается к шкафу, оочень медленно что-то там ищет... и всё у неё так медленно, никуда не торопится.
Я уж думала она какая-то не очень здоровая, но другие ее коллеги (кто с ней давно работает) говорят, что она всегда такая была. Да это ппц, я старалась лишний раз не пересекаться с ней в решении вопросов, только в крайней необходимости. С другими сотрудниками было намного проще решать те же задачи, более оперативные в действиях и быстрее соображающие.

Я ближе к сангвиннику. С возрастом научилась управлять эмоциями. Сейчас выдержка, как у Путина 😂

Автор
#8
Вика

а может быть не они суетливые, а вы -автор - сама флегматик.

Помню, в моем прошлом коллективе была такая женщина бухгалтер. Приносишь ей документы, задаешь ей вопрос - не спешаааа поворачивает голову, как корова смотрит на тебя большими круглыми глазами НЕ моргая, потом оочень медленно поворачивается к шкафу, оочень медленно что-то там ищет... и всё у неё так медленно, никуда не торопится.
Я уж думала она какая-то не очень здоровая, но другие ее коллеги (кто с ней давно работает) говорят, что она всегда такая была. Да это ппц, я старалась лишний раз не пересекаться с ней в решении вопросов, только в крайней необходимости. С другими сотрудниками было намного проще решать те же задачи, более оперативные в действиях и быстрее соображающие.

Нет, я энергичная, но по делу. В просто так много говорить, возмущаться, материться, толку сотрясать воздух, как будто от этого что то измениться....

Вика
#9
Автор

Нет, я энергичная, но по делу. В просто так много говорить, возмущаться, материться, толку сотрясать воздух, как будто от этого что то измениться....

они не суетливые, просто у этих людей другой эмоциональный фон - это другой психотип, другой темперамент. Все люди разные. Есть люди эмоциональное "взрывные", есть тихони как вы.

А вообще выше Гость верно написал - когда ты сам на работе занят делом, суета других не отвлекает.

Гость
#10

а меня умирающие лебеди бесят
работают с таким видом как будто судьба планеты в их руках, утомленные такие

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: