Гость
Статьи
Люблю работу, ненавижу …

Люблю работу, ненавижу начальницу

Помогите советом пожалуйста, может я просто не могу посмотреть на это с другой стороны.
Я работаю руководителем, отдел у меня дружный, мы друг за друга горой. Но у меня есть начальница, которая в моей области никогда не работала, но умеет говорить красиво, даже когда ничего не понимает. Ей невозможно что-либо объяснить или доказать, она начинает орать и говорить высокомерным голосом "ещё раз тебе говорю..." Это длится уже лет пять, видимо внутри я уже у предела, чтобы её послать. Я начала на общих собраниях показывать свое фи, она конечно прилюдно меня гнобит. Я не знаю, что делать либо сидеть и терпеть, зп у меня очень хорошая, либо защищать себя, но в итоге она меня уволит, как сделала с бывшим руководителем. #работа

Леся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она блатная?

Гость
#2

Только тёмная..

Гость
#3

Подставь её и займи её место. Закон жанра.
Натыкай ей везде жучков или просто диктофонов за шкаф.
Собери хороший компромат. - А его там немеряно.
А потом по обстоятельствам - начальству, в прокуратуру или для коллектива сюрприз.

Леся
#4
Гость

она блатная?

Да, её директор пропихивает вперёд

Гость
#5
Леся

Да, её директор пропихивает вперёд

ну так она и вас "попросит", будете фи показывать. Просто в какой-то момент это накапливается и даже увольнение перестает пугать. Так что пейте валерьянку и работайте сколько сможете. Примите это как задачку от жизни

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: