Гость
Статьи
Уходить ли с новой …

Уходить ли с новой работы?

Устроилась на новую работу , погрузили в кучу обязанностей со словами «это должно было быть сделано вчера», к работе ничего толком не готово , ну это мы обсуждали , что идет открытие организации и у них не было человека.
В первый рабочий день начальница была выходная , она не предупредила, хотя договаривались, что в курс работы введет , меня проводили в кабинет , где я просто сидела. Писала , звонила начальнице , она сказала ознакомиться с документацией , но как то лазить по чужым документам в кабинете не очень то хорошо.
Ладно , я приезжала на работу каждый день , какие то мелкие задачи решала , но от меня хотели чего глобально , оставляла заявки сотрудникам , но никто свою работу выполнить не может , а без них и я не могу работать , все говорят надо по 100500 раз заявки отправлять и может быть кто нибудь придет и что то сделает , потому что все так работаю .Цитата : «добро пожаловать в наш коллектив , тут так было , есть и будет». Я старалась максимально делать то , что в моих силах , заказывала расходные материалы и оборудование , но этого было мало, коллега старше по званию пошел к директору и настучал , что я ничего не делаю , я объяснила , что мне ничего не добиться от сотрудников , от которых зависит моя работа , мне сказали , что я должна ходить и долбать всех своей просьбой . Как быть? Уходить с такой работы? Я просто не понимаю , что от меня хотят , когда другие не хотят работать , на просьбы , помощь не отзываются , я уже ничего даже не говорю про хамство .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
чАРМИн
#1

Ну вы же взрослый человек, и спрашиваете такие вещи.
Конечно уходить. Если с порога начался гнобинг, а начальница где-то прячется, пишите заявление. Пусть сами кувыркаются в своём болоте.

чАРМИн
#2

Может, у них там интриги подковёрные. Вам в них надо вникать? Думаю, не сто́ит.

чАРМИн
#3

Битва бульдожек под ковром)

Гость
#4

Какая организация?
Как называется ваша должность?
Что написано в вашей должностной инструкции?

Гость
#5

Я так один раз 2 дня отработала и ушла, благо под выходные заявление написала, что б 3 дня отработать на испытал сроке. Попробуйте ещё чуть продержаться, может что измениться, но если сразу не пошло, то стоит задуматься

девкивозерекупались***резиновый
#6

обычная работа.

чАРМИн
#7
девкивозерекупались***резиновый

обычная работа.

Обычная работа в бабских коллективах.
Не ходите, девки, работать в бабский коллектив.)

Молодая
#8

исходя из вашего опуса, вы сами не знаете как работать на этой работе
уходите чоуж

#9

Я ушла в своё время,отработав 2 недели так.Зато следующая за этой,была одна из любимых работ,где я задержалась на 6 лет

Гость
#10

«Так было, есть и будет» - весь ответ

И вы принимаете решение, вас устраивает так всегда или нет.

Гость
#11

Такое бывает если начальник так себе, это он должен наладить работу так, чтоб все работали, а не отлынивали.
Автор если нервы вам не жалко свои, то работайте, если жалко, то бегите оттуда.

Гость
#12

Судя по всему работаете там только вы. Поэтому можете смело закидывать ноги на стол, делая вид, что заняты и ждать пока вас уволят (а пока не уволили получается будут платить низачто)

Гость
#13

обычный коллектив трутней.... именно так-ходить и долбать...

Гость
#14

Если есть какая-то корпоративная почта или чат пишите туда, пусть будет зафиксировано, что вы пытались работать, но ваши просьбы и вопросы игнорировали.

Гость
#15

Ой, автор, было такое. Устроилась помощником руководителя, его помощница переводилась на другую работу, она должна была все показать и рассказать о работе. В итоге она запиралась с водителем этого руководителя в кабинете, у них шурымуры, ничего мне вообще не объяснила, на столе лежала гора документов за чуть ли не полгода, которые накопились и которые надо было грузить в систему электронного документооборота с резолюциями этого руководителя и направлять на исполнение ответственным. Я на это посмотрела, села и прямо на этом рабочем месте стала с телефона смотреть вакансии и обновлять резюме, ездила в обед на собеседования, прямо на этой с р а н о й работе заполняла анкеты на проверку СБ, все прошла и за 3 дня уволилась). Ещё и деньги получила за 2 недели, ничего не сделав), потом в кадрах все рассказала про эту девку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: