Гость
Статьи
Реально кого …

Реально кого трудоустроила служба занятости? Когда 55+, потеря кормильца

Все мои знакомые и родственники говорят, что женщинам 55+ неаозможно трудоустроиться. И невозможно найти нормальную работу через службу занятости и пенсионерка. И единственным кормилица детей. Кто нибудь из ваших знакомых, родных 55+, по еря кормилтца трудоустроиться через службу занятости?

#нетработыдляпенсионерок

Опрос
По честному, на работу устроила служба занятости 55+, единственных кормилец? Или нет?
Алексей Петрович
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит _ потеря кормильца?))) Вы же взрослая тетя, должны сами выживать в этом мире)

Захария
#2

У нас в музее не то чтобы текучка...
Но периодически появляются вакансии... Я сферу мониторю в принципе...
Смотрители, кассиры, киоскеры это все 55+...
Без всякой службы занятости приходили, откликаястюь на вакансии..
При чем тут потеря кормильца, не понятно...
Детям до 18 или студентам, насколько я знаю, пенсию назначают ..
Ну или нетрудоспособным женам/ мужьям..
Но если они нетрудоспособные, то какая тут служба занятости...

Гость
#4

дед, иди работай сторожем

Гость
#5

Автора, судя по его опусам, никуда трудоустраивать нельзя - чердак явно протек. Но да, служба занятости - это ещё то дно, и никого она никуда реально не устраивает. Даже в возрасте нааамного меньше 55.

саша
#6

На рабочие вакансии очень даже трудоустраиваются. На работу в офисе сложнее, не имела в виду курьеров и уборщиц, у них везде проще. Встаньте в центр занятости, хоть пособие и стаж, а заодно сами будете параллельно искать работу. А по знакомству, ну вот тут и посмотрите какие у вас друзья.
Посмотрите законодательство, вроде при потере мужа в 57лет назначается пенсия, может еще какие-то изменения. Посетите бесплатного юриста, мало ли

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: