Гость
Статьи
Все или ничего

Все или ничего

Мне 19 лет, живу в Москве почти два года. Сама себя обеспечиваю. Работать конечно приходится много. Не бываю дома, понимаю, что это не та жизнь о которой я мечтала. Работаю официанткой, зарабатываю достаточно, но конечно хочу больше. Не знаю, что делать, год работаю в общепите. Как уйти с этого Ада????

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Написать заявление об увольнении, помахать всем ручкой и уйти. Но только куда идти вам дальше, уже вам решать.

#2

А что вы ещё можете кроме обслуживания? Или есть образование, другая профессия..

Гость
#3

Образование получай, вечернее или заочное.

Гость
#4

Так много работаешь, что в полпятого утра не спишь, торчишь с сети. Те, кто много работают, после работы валятся от усталости и дрыхнут без задних ног.

Гость
#5

Бедный ребенок, который слишком рано захотел стать взрослым. Ну как мы можем дать совет, если не знаем вводных данных? Почему вы в 19 лет работаете официанткой, а не учитесь в универе, например? Вы живете в Москве в съемной квартире или собственной квартире родителей? Родители вообще есть? У них есть возможность помогать вам или приютить, если живете раздельно?

Гость
#6
Гость

Так много работаешь, что в полпятого утра не спишь, торчишь с сети. Те, кто много работают, после работы валятся от усталости и дрыхнут без задних ног.

А вы не думали, что интернет не только в вашем городе провели? 😅 так то 11 часовых поясов в России. У девушки может быть разгар рабочего дня, либо утро до работы, например

Гость
#7
Гость

Так много работаешь, что в полпятого утра не спишь, торчишь с сети. Те, кто много работают, после работы валятся от усталости и дрыхнут без задних ног.

Она пишет, работает в общепите, и зарабатывает достаточно. Какая официантка, прости тутка 100%

Гость
#8
Гость

Она пишет, работает в общепите, и зарабатывает достаточно. Какая официантка, прости тутка 100%

В Москве официанты могут 100+к зарабатывать. Не все, смотря в каком ресторане, но такие зарплаты есть

Гость
#9
Гость

В Москве официанты могут 100+к зарабатывать. Не все, смотря в каком ресторане, но такие зарплаты есть

В ресторане да. Но не в общепите

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: