Гость
Статьи
Предлагают работу в …

Предлагают работу в Европе, в России отношения

Всем привет!
Недавно поступило рабочее предложение переехать в Австрию
Для меня эта страна всегда была привлекательной и я очень хочу попробовать...
Здесь в России у меня есть мч, встречаемся мало, пол года. Сказал сразу что настроен на серьезные отношения. Я тоже. Вопроса по поводу когда будет брак не было, живём раздельно, деньги не даёт.
У меня мало с кем из мужчин складывается по характеру и комфорту рядом, поэтому не очень хочется улетать

Может спросить у него будет ли он меня ждать в России, полетит ли со мной, или мы будем жениться?

Я очень не хочу работать в России из-за маленькой зп и кучи требований. Я из сферы IT, заграницей хорошие деньги и вернуться домой можно уже с приличной суммой. Срок где-то на пол года #работа

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайся, подумай о себе. Он тебе через неделю уже изменит, девушек полно красивых.

Гость
#2

Конечно, ехать. Автор, вы себя простите, если не будете расти профессионально?

#3

>>Я из сферы IT, заграницей хорошие деньги и вернуться домой можно >>уже с приличной суммой
А почему местные австрийцы в этой сфере не трудятся тогда? Они ведь не глупей нас.

Гость
#4

Я б выбрала Австрию) Можно туда переехать и найти австрийца, подумаешь чувак есть, а такие возможности не всю жизнь будут даваться.

#5

Пол года это вообше не срок. Как раз можно проверить "хорошего" парня. Нужно ехать

Гость
#6

Деньги не дает - так ты бесплатная да валка, ждать он тебя не будет.

Гость
#7
Афли

>>Я из сферы IT, заграницей хорошие деньги и вернуться домой можно >>уже с приличной суммой
А почему местные австрийцы в этой сфере не трудятся тогда? Они ведь не глупей нас.

Потому что это для автора приличная сумма. А для австрийцев это копейки. Автор как гастер, заработает там копейки, но когда вернется домой, здесь это уже будут деньги

Гость
#8

сейчас в АйТи в Австрии русской?!

брехня от начала до конца - тупейшая разводка

Гость
#9

Если он ваша судьба, то никуда от вас не денется, а если упустите шанс уехать в Австрию, жалеть об этом будете всю жизнь

Гость
#10
Гость

сейчас в АйТи в Австрии русской?!

брехня от начала до конца - тупейшая разводка

В Австрии русских полно. По улице не пройдешь и в метро не проедешь, не услышав русского языка (часто от украинцев, но все же). Меня удивило другое: в Австрии по полгода иные одобрения ВНЖ ждут - страна с очень неторопливой бюрократией, а тут всего на полгода заморочились иностранца тащить...

Гость
#11

"Хороших денег" ты не увидишь - после уплаты налогов, страховок, жилья, питания, проезда, разных взносов и поборов на руках у тебя останется только " прожиточный минимум"
Австрия - дорогая страна, да, зарплаты хорошие, но цены на жилье, бензин, эл.энергию, отопление, продукты и т.п бешеные !

Гость
#12

Ещё один мамкин эйтышник.. Который кроме этих двух букв в первоначальном вбросе больше наверняка ничего по теме не знает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: